Новости школы / Хрипков Николай Иванович
 

Новости школы

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Новости школы
Обложка произведения 'Новости школы'
Новости школы
Данные тетради хранятся в школе и выдаются только на уроке при проведении котрольных

НОВОСТИ ШКОЛЫ

В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ все учащиеся должные иметь отдельные тетради для контрольных, лабораторных, практических и творческих работ. Данные тетради хранятся в школе и выдаются только на время выполнения данных работ.

В НАЧАЛЕ УЧЕБНОГО года проводятся контрольные работы, которые называют входящий контроль. Учитель делает анализ этих работ и определяет задачи дальнейшей работы в данном классе.

УЧАЩИЕСЯ ДРУГИХ ВИДОВ, отличных от общеобразовательных занимаются по адаптированным программам, которые составляются по каждому учебному предмету.

К СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ должны быть оформлены классные уголки. После чего комиссия пройдет по классам и просмотрит их оформление и содержание.

В ЧЕТВЕРГ 24 ноября состоится «Фестиваль народов». Каждый класс (5 — 11) будет представлять какую-нибудь малую народность России.

КАЖДЫЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ должен иметь социальный паспорт своего класса. Эти социальные паспорта представляются социальному работнику Исаевой Н.В.

В НОЯБРЕ ВО всех классах должны пройти уроки мужества. А 3 декабря — День памяти неизвестного солдата (общешкольное мероприятие). А затем День героев Отечества.

ТЕ, КТО КОРМИТСЯ за родительскую плату, должны в ближайшие дни сдать деньги в столовую. При этом им нужно предоставить паспортные данные одного из родителей.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль