Моя холодная луна / Сихт Миккаэль
 

Моя холодная луна

0.00
 
Сихт Миккаэль
Моя холодная луна
Моя холодная луна

Тимур Чиковани — Нежданно — негаданно

 

 

Привет, ребятки! Как ваши дела? Что тут делали, пока меня не было?

 

А знаете, у меня тоже особо ничего не изменилось. Да и могло ли, меня всего-то пару дней с вами не было. Как меня по вам по всем тоска брала! Давайте обнимемся, друзья! Ох боже, парень, ты загорел еще больше! Ой, крошка, тебе надо беречь плечи, гляди, вся кожа уже покраснела от этого едкого солнца.

 

Эй, дружок, сыграешь сегодня на гитаре? Как там ваши новые песни? Подружка, как твой голос? Такой единственный женственно-хриплый, и ты опять со своей гулькой на голове.

 

Привет, ребятки! Какая же тоска меня без вас брала! Давайте же обнимемся, крошки, давайте, я расцелую вас всех в щеки!

 

У нас дома, ребятки, холодно. Весна, конечно, уже вовсю печет через окна, и кошки смело бегают по дворам, но всё серое и сонно-зябкое еще, а у нас тут вечная любовь, вечная жара и веселье!

 

Привет, ребятки! Эй, крошка, твой купальник выцвел под этим ядовитым солнцем. Что это тут? А это кто? Новенький, да? Как он, хороший, симпатичный? Ты говоришь, тебе нравятся йога и книжки, чего тогда загрустил? Ведь я же тут!

 

Ох, друзья, как мне хочется снова к вам! Как хочется всех вас объять своими загорелыми ручищами! Я вас люблю, друзья мои, слышите, люблю! Как же не терпится уже скинуть эти душные куртки и шарфы, длинной до холодной луны. Как же одиноко мне без безумных дождей, без легких брызг в бассейны, без шелковых пляжей, без пальм и ваших пестрых купальников, девчонки!

 

Эй, фея, ты всё еще расчесываешь свои волосы? А ты, крошка, ты тоже скучаешь без меня? Привет, крошки! Давайте обнимемся, друзья!

 

В нашем городе грязь и всюду окурки, воздух отравлен неживой усталостью. А у вас всё, как всегда, сплошные праздники до утра! Эй ты, чего смеешься, как сатана? Как твои укрощенные демоны в обтягивающей юбке?

 

Карнавалы, вечеринки, ссоры, слезы, песни, смех. Драки, улыбки, короли, королевы. И ты, крошка, пикап мастер, иди же сюда скорее! Пожмем друг другу руки, друзья! Как же я скучаю.

 

Ну как вы тут без меня? Давай, смейся, обними свою темнокожую подружку, не спутай ее с чьей-нибудь другой крошкой. Какая улыбка, какие шорты, какие красные плечи! Пляши свои дикие танцы!

 

Эй ребятки, особенно ты, красавица с косичками, ну что вам сказать? Мамы и папы, братья и чьи-то вторые половинки, они все скучают и ждут, шлют вам салюты, позвоните, скажите, как вы их любите! Но у нас тут вечный карнавал, ведь не хочется же возвращаться назад!

 

Привет, ребятки! Почему глаза загрустили твои? Что говоришь, жених ждет? Готова бросить ради серых бетонных дней вот этот красочный мир? Ну, беги тогда, раз согласно киваешь, беги, езжай, лети, беги! Шли нам открытки, посылки, мы любим тебя. А с вами, крошки, давайте обнимемся, идите же сюда скорее!

 

Я загребу вас в свои огромные загорелые ручищи, только аккуратно, чтобы воспаленная солнцем кожа не слишком жгла ваши улыбки. Напишите мне песню, сыграйте на гитаре. Как там ваши новые песни? Подружка, как твой голос? Такой единственный женственно-хриплый, и ты опять со своей гулькой на голове.

 

Ну как вы тут без меня? Какая же тоска меня без вас брала! Что тут делали, пока меня не было? А знаете, у меня тоже особо ничего не изменилось. Дома всё, как всегда, весна наступила, и солнце греет через окна, ветер ледяной, с ноткой сонной тоски. Мамы и папы угрюмо устали после работы.

 

Присядем, ляжем, будем загорать и купаться, друзья! Давайте споем, выпьем, напьемся, станцуем нижний брейк. Зачти своё произведение на столе, дождавшись, когда откроется бар. Как же с вами хорошо!

 

Я обнять вас всех хочу, если бы только можно было. Эй, крошки, куда же вы? Какие титры, о чем там?

 

Дома всё, как всегда. Холодно, весна, и кошки смело бегают по дворам, всё серое и сонно-зябкое еще, а у вас тут вечная любовь, вечная жара и веселье, карнавалы, вечеринки, ссоры, слезы, песни, смех, драки, улыбки, короли, королевы.

 

Если бы только возможно было, обреченными мыслями дикими я блуждаю по каналам ТВ. Щелкаю кнопки бездумно, глупо, пусто. Крошки, мне вас так не хватает, друзья мои! Смотрю в свое отражение на черном экране. Я как будто тоже с вами, но вас уже нет, да и не было никогда по-настоящему. Эти ваши песни и слезы, и шутки, и танцы — чья-то бездушная идея реалити-шоу. Кровь стынет в жилах, мне бы на пару лет назад вернуться. Кто вы, где вы, как вас зовут мамы и папы, крошки мои, друзья?

 

Замертво падаю на подушки, прячусь в задернутых шторах под одеялом. Нет вас, нет меня, только карнавал и чья-то душевная песня, крошка, написанная за деньги ради денег. И всё, что действительно — счета за телевидение и электричество, да чашка, на половину полная остывшим кофе.

 

Нежданно негаданно,

Возможно навсегда,

Уходишь ты вперед поспешно

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль