Cocteau twins / Сихт Миккаэль
 

Cocteau twins

0.00
 
Сихт Миккаэль
Cocteau twins
Cocteau twins

Маленькие колокольчики весь день звенят у меня в ушах, заливаются своей воздушной трелью самого поднебесного происхождения. Кто-то скажет, что наступило Рождество, но это всего лишь какая-нибудь музыкальная группа с претензией на подражание лесным нимфам-феечкам.

 

Чудес не бывает, как не бывает и случайностей. И любое, магическим образом выбравшее именно вас совпадение — не что иное, как воплощение чьих-то хитроумных планов. Кто-то бродит бесцельно по улицам, вдоль обшарпанных домов и заброшенных двориков, мимо истощенных котов и блохастых собак, бродит без определенных намерений, без надобности раскидываясь окурками, а на самом деле это — не что иное, как воплощение чьих-то хитроумных планов.

 

И всё будет продумано наперед. На три тысячи миллиардов ступенек и шажков назад. Влево и вправо, куда бы кто ни взглянул.

 

Кто-то родится реалистом, кто-то будет носить бремя фаталиста, кто-то с тоской пессимиста выпрыгнет в окно, но все это — тоже мелкая деталь чьих-то хитроумных планов. Состав нашего кем-то заученного наизусть сценария.

 

Маленькие колокольчики весь день звенят у меня в ушах, переливаются всевозможными мелодиями, напоминая мне то о сегодняшнем, то о завтрашнем. Кто-то скажет, что наступило Рождество, но это всего лишь какая-нибудь лесная нимфа-феечка с претензией на подражание человеку.

 

Взглянешь через плечо, и увидишь отражение собственных глаз в затылке какой-нибудь блохастой истощенной собаки, что бесцельно бродит по улицам, вдоль обшарпанных садов и заброшенных домов, мимо забытых людей, покинутых одиночеством. Выполняются чьи-то хитроумные планы, опережая всех и вся на три тысячи миллиардов ступенек и шажков назад. Вправо и влево, куда бы кто ни подался.

 

Лети, лети, колокольчиковая трель, неси мои послания диким котам. Может и тебе однажды удастся создать чей-нибудь план.

 

Без претензий на лесных нимф-блохастых собак. Посылай приветы ветрам и домам, что прячутся в брошенных одиночеством садах. Мы все тут, прекрасные феечки, отстали на три вздоха вперед и полетели искать свои бесцельности в воплощении чьих-то хитроумных планов.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль