"Марафон лайков" - Добрая традиция Авторов / Козлова Ека
 

"Марафон лайков" - Добрая традиция Авторов

0.00
 
Козлова Ека
"Марафон лайков" - Добрая традиция Авторов
Обложка произведения '"Марафон лайков" - Добрая традиция Авторов'

Друзья! Я организую движение «Марафон лайков», чтобы начинающие Авторы и не только, могли поддерживать друг друга в группах ВК.

От вас нужно::

1. Добавиться ко мне в друзья https://vk.com/ekatorika .

2.Вступить в мою группу https://vk.com/club114956737 «Писательница Ека Козлова», и в теме обсуждения под названием «Марафон лайков» оставить адрес своей группы.

"Марафон лайков" поможет вам:

1. Увеличить колличество участников вашей группы.

2. Отметит лайком понравившиеся записи в вашей группе.

3. Организует взаиморепосты и дружескую поддержку в других вопросах.

У нас есть:

1. Общая группа Авторов,«Творческая Коалиция || Lit-Era» https://vk.com/tvorcheskaya_k, в которой заполнив Анкету, вы станете полноправным Автором группы и сможете беспрепятственно выкладывать обзоры на свои книги, и заниматься продвижением общей группы совместно с другими Авторами.

2. Чат "Флудилка", где мы знакомимся и весело проводим время.

3. Беседа "Марафон лайков", куда я выкладываю ссылки на группы Авторов нашего списка и мы дружно делаем "Лайковые набеги" на группы друзей.

Список участников постоянно пополняется и находится в открытом доступе, в моей группе, в теме обсуждения "Марафон лайков"

Идея очень проста и находится в процессе модерации. Выслушаю любые предложения по улучшению движения :)))

После того, как вы добавитесь ко мне в друзья, я смогу, пригласить вас в беседу, в которой уже участвуют другие Авторы и устроить «Марафон лайков» именно для вашей группы. Я опубликую в беседе ссылку на вашу группу, и все участники дружественного движения посетят вашу группу, как только увидят моё сообщение, вступят в вашу группу и подарят немножко лайков :)

Проще говоря, мы будем встречать каждого нашего нового Автора бурными аплодисментами, но чтобы внести немно честности в марафон, можно лайкать только понравившиеся записи, а не все подряд :)

Каждый день, я выкладываю в беседе "Марафон лайков" помимо ссылок на группы новых Авторов, ссылку на группу одного из Авторов, кто уже состоит в списке. Тем самым, в порядке очереди, спустя время, вашу группу снова смогут посетить, как новые Авторы ( кто втсупит в "Марафон лайков" после вас) так и те, кто не успел или не увидел ссылку на вашу группу раньше, и ряды участников вашей группы будут постоянно пополняться.

Правила очень просты:

1. Вы состоите в общей беседе «Марафона лайков» и не покидаете её.

2. Вы не засоряете эфир беседы " Марафона лайков" ( так как онлайн бывают не все сразу, и отыскать потом ссылку на группу среди трёпа не просто)

3. Весь трёп происходит только во "Флудилке"

4. Как только я публикую в беседе "Марафон лайков" сообщение о том, что нужно поддержать кого-то из наших Авторов, вы обязуетесь посетить его группу (как только увидите сообщение) вступить в неё (если ещё не вступили) и подарить немножко лайков :)

 

p.s. Если у кого из читателей есть желание поучаствовать в «Марафоне лайков» и поддержать любимых Авторов и не только, то мы будем Вам только рады! )))

Собственно, у кого есть желание, Добро пожаловать!

Контактная информация: https://vk.com/club114956737, https://vk.com/ekatorika ,

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль