Детсво не вернуть... / Сабина Браун
 

Детсво не вернуть...

0.00
 
Сабина Браун
Детсво не вернуть...
Обложка произведения 'Детсво не вернуть...'

Тяжелый век. Суровые нравы. 21 Век. В котором уже ненавидят честность, не верят в искренность, унижают за правду, смеются над чувствами, и убивают словами. И как после этого мы могли говорить в детстве:"быть взрослым это классно! скорей бы вырасти"-только ведь сейчас думаешь и понимаешь, что детство — это самое приятная пора в жизни, когда самое обидное-это пропустить утром мультики. Самое больное — это разбить коленки до крови. Самое несправедливое-когда мама не разрешает погулять еще пол часика. Самая главная наша проблема была — когда заканчивались конфеты дома. Сейчас так хочется вернуться в детство в ту песочницу, когда просто обидчика можно было зарыть в песке и настучать лопаткой по бошке. Самая страшная была фраза после наших проделок это:"я с тобой дома поговорю!"

Сейчас мы выросли и все изменилось. Взрослым быть не так весело как нам казалось тогда. Пытаемся вернуться в детство, но бесполезно, время наших детских забав позади. Поэтому нужно уметь ценить моменты, ведь они первообразны ПРОСТО ВТОРОГО РАЗА НЕ БУДЕТ:)

Теперь я кажется стала понимать Питера Пена и его не желание взрослеть...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль