Встреча в Аэропорту / Виктор
 

Встреча в Аэропорту

0.00
 
Виктор
Встреча в Аэропорту

Я расскажу вам про случай в аэропорту Минеральных вод, очевидцем которого был мой товарищ. Он сидел на скамье, внутри здания аэропорта, и ждал посадки самолёта, чтобы встретить друга. Чуть подальше на другой скамье устроилась группа, видимо геологов или альпинистов, потому что рядом лежали набитые доверху мешки и большие рюкзаки, а главным аргумент его предположения была гитара, в руках у одного парня, Он что-то наигрывал и тихо пел. Товарищ увидел, как Человек, который шёл быстрыми шагами, вдруг остановился напротив группы и подошел к ним. Товарищу моему он показался знакомым, «где-то я его видел» — подумал он. «Можно гитару?» обратился Человек к парню с гитарой, тот молча протянул ему инструмент. Человек взял гитару, прошел пальцами по струнам, и стал перестраивать её. «Ты зачем расстраиваешь чужую гитару?!» спросил бородатый парень из группы, и встал с места: Отдай гитару! Человек с добродушной улыбочкой вернул гитару, извинился, и быстрыми шагами удалился. Товарища моего осенило, он вспомнил и узнал его. «Ребята! Это же Высоцкий» — крикнул он группе, они удивленно с недоумением, молча смотрели на него. Товарищ, сам не зная зачем, а может быть, чтобы извиниться за ребят, которые не узнали Высоцкого, побежал догонять его. Выйдя из помещения, он искал его, но его нигде не было, Высоцкий куда-то спешил.

Он всегда спешил, спешил жить, останавливался только на мгновение, постоять на краю… Его, невозможно было догнать, как и исполнить его песню.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль