Идеальный мужчина 21 века (посвящено моему другу) / Сабина Браун
 

Идеальный мужчина 21 века (посвящено моему другу)

0.00
 
Сабина Браун
Идеальный мужчина 21 века (посвящено моему другу)
Обложка произведения 'Идеальный мужчина 21 века (посвящено моему другу)'

 

Несколько десятилетий назад мужчины были совсем не такими, как в настоящее время. Раньше они воевали на войне, были Защитниками Родины, служить в армии для них было честью. Мужчины прошлого века стремились получить достойное образование, иметь престижную работу, завести счастливые и крепкие семьи, обеспечить их материально. Они мечтали прожить с единственной женщиной всю свою жизнь, не допуская таких мыслей, как ссоры, измены, обман, пьяные и веселые компании. Все жизненные планы были нацелены к тому, чтобы добиться в жизни чего-то хорошего и благополучного, чтобы было, что рассказать и передать своим детям и внукам.

Обращая внимание на современных мужчин, они меня привлекают и отталкивают одновременно. Практически в голове у каждого нет ни единой мысли о каких-то целях и возможностях на будущее.…

В список мужских желаний на сегодняшний день входит: сигарета, алкоголь, секс без обязательств, веселые и шумные компании. В оборот входит все, но только не работа над своей перспективой и правильным выбором будущего. До какого-то момента я была искренне уверена в том, что у всех лиц противоположного пола, все мысли на жизненный счет одинаковы.

Но полтора года назад в моей жизни появился мужчина, который сумел перевернуть все мое мнение и мою жизнь с ног на голову, дав понять, что не все бывают такими бесперспективными и неугомонными ловеласами. Он был старше меня на четыре года, в свои двадцать два года, он четко знал, чего хотел в жизни. Он учился последний год в университете, получая высшее образование, работал, путешествовал по миру, пел и замечательно танцевал. На ближайшее и дальше будущее у него имелись просто колоссальные планы. (Прошло почти два года, сейчас он добился всего, чего так хотел тогда).

Он образумил меня, чем дольше мы общались, тем больше я понимала, что это тот единственный, верный, умный и целеустремленный мужчина, который действительно заслуживает уважения. Он научил тому, чему меня не смог научить никто — это был урок любви к самой себе, к своим интересам, он научил меня избавляться в жизни от всякого мусора, объяснил, что все хорошее рано или поздно заканчивается. Именно этот человек, помог мне поставить окончательную жирную точку в отношениях с моим возлюбленным, сама я на такое вряд ли бы решилась, хотя мысли такого плана, зарождались с каждым днем все сильнее и сильнее. Мой друг заряжал меня день в день своей целеустремленностью и своими амбициями.

Он объяснил мне суть вещей — то, что нельзя идти на поводу у толпы, нужно быть индивидуальной девушкой, любить свои вкусы и увлечения, не ровняться на кого-то, нужно быть просто самим собой.

После двух месяцев общения — он меня изменил… Я перестала бояться, стала слушать любимую музыку, читать книги… В общем, я уже не скрывала то, что мне нравилось, то к чему у меня лежала душа.

Спустя четыре месяца после общения со своим новым другом — я очень изменилась, стала решительнее, увереннее, научилась знать всему цену, в голове зарождались новые цели.

Парень, с которым мы расстались, видел все эти изменения, его это раздражало. Его бесила моя музыка, танцы, увлечения, характер. Он постоянно хотел оскорбить, унизить, задеть за живое, но перед ним стояла уже не та робкая и милая девочка, которая была раньше, теперь там была взрослая, уверенная девушка, которая уже не боялась гнилых реплик и издевок в свой адрес. От той глупой девочки, уже ничего не осталось, кроме тех изумрудных глаз, за которые он звал ее: «Маленькая ведьма!».

Прошел уже достаточный промежуток времени, и я хочу сказать одно, в своей жизни я встречала лишь один раз настоящего мужчину, который меня поддержал, когда мне было тяжело, помог остаться самой собой, просто быть настоящей и любимой девушкой.

Ведь настоящий мужчина двадцать первого века не тот, который попытался переделать девушку под свой вкус, а тот который не дал ей забыть в погоне за толпой, кто она есть на самом деле — это и есть настоящий и искренний человек, мой идеальный мужчина двадцать первого века, в статусе лучшего друга.

Я тебя очень люблю! Спасибо тебе за то, что ты так неожиданно появился в моей жизни, изменив ее в лучшую сторону.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль