Желание / Freeman Alex
 

Желание

0.00
 
Freeman Alex
Желание

Этим особенным утром Он как обычно проснулся в своей постели, у себя в комнате. Свинцово — серое небо, тяжелые грозовые тучи, низко нависшие над землей. Середина Августа не радовала хорошей погодой, впрочем, как обычно.

Быстро одевшись, бросил взгляд в потрескавшееся зеркало, висевшее на обшарпаной стене, оттуда смотрел угрюмый, темноволосый небритый парень, с редкими седыми прядями в волосах. Сейчас с той стороны реальности, из зазеркалья смотрел на окружающий мир человек с грустными глазами: глазами мертвеца. Скрипнула открывшаяся дверь, шаг через порог и вот Он уже стоит на улице города. Города, отмеряющего очередной день своего существования. Не обращающий внимания на мелкие неурядицы, люди спешат по делам, куда то мчатся автомобили. Декорации к трагедии жизни и смерти, живущие здесь — актеры в затянувшемся спектакле гениального режиссера.

К полудню на грешную землю упали первые капли слез измученного неба, словно оно уставшее от своей тяжести просило свободы и не получив её, рыдало от всей души. Он стоял на середине моста, крупные капли ледяного дождя скатывались за воротник куртки, и бежали вниз по груди, медленно тая в складках рубахи. Его внимание было поглощено потоком воды, бегущей сквозь опоры маленького моста, объединяющего сушу над неудержимо бегущей рекой.

В этот особенный день его не волновало ничего. Сегодня ему не хотелось идти на работу, отвечать на телефонные звонки или встречаться с кем то. С решительностью отчаянного человека, Он вынул руку из карма с зажатым в ней револьвером, с той же решительностью приставил темный, холодный провал ствола к голове и задержался всего на секунды. Вся его воля, боль, ненависть, печаль и страх сейчас были сконцентрированы в указательном пальце правой руки. Еще секунда и последнее движение посылающее пулю в её единственный полет свершилось...

Последнее чувство — сильный толчок… Последний звук — звук дробящейся кости под натиском пули. В этот особенный день Он стал свободен от тягостей бытия, таково было его желание в День Рождения...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль