Камин / Ско Натали
 

Камин

0.00
 
Ско Натали
Камин

Жил был… камин. В обычной стене, обычного дома, был выложен камин. Камины бывают разные по обличию, но одинаковые в своем предназначении.

Есть камины в светлых тонах, украшенные вензелями какого-либо богатого дома, с резными полочками на которых стоят всякие безделушки, как например статуэтки из фаянса и мрамора, часы, которые шуршат стрелками, сувенир всякой важности. В таких каминах как правило поленья, огонь, языки пламени держатся важно, пылаю с жаром, трещат дерзко. Эти камины обогревают и освещают большие залы.

Наш маленький, уютный камин, был прост, он не выделялся красотой и лепниной с полочками. В нем лежали такие же дрова, и огонь, мягкий на свет согревал маленькое пространство около себя. Рядом с камином стоял маленький стульчик с подушечкой на сиденьи. Около стояло сооружение напоминающее столик, покрытое мягкой тканью с бахромой. На нём удобно лежала раскрытая книга, и чашка с черным чаем, уже остывшим. Перед камином лежала стопка аккуратно сложеных поленьев и каждый раз, чья-то рука подкладывала их в огонь, тем самым не давая угасать остальным. После чего, протягивались чьи то ноги в толстых вязаных носках поближе к камину.

И всё это окружение камин прогревал ласково и тепло. Даже остывший в чашке чай немного теплел, а листы открытой книги освещались от огня.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль