ЕЕ ГЛАЗА (Серия Лунный Лес) / Райган Айси
 

ЕЕ ГЛАЗА (Серия Лунный Лес)

0.00
 
Райган Айси
ЕЕ ГЛАЗА (Серия Лунный Лес)
Ее глаза

Ее глаза

Она любила его больше своей жизни.

Среди зеленых ветвей дикого леса жила девушка, отцом которой был могучий дуб, а матерью сама река жизни. Она была юна и прекрасна. Ее темные черные волосы ниспадали на ее сильные плечи, а зеленые глаза могли видеть даже ночью, благодаря кошачьим зрачкам. Сильные ветви деревьев были ее дорогой. Жила она в лесу и знала, что есть опасные хищники и великие волки леса, но не знала, что есть еще одна страшная участь, что постигает всех когда-нибудь. Любовь… Она любила только лес и ее жителей. Но однажды все изменилось….

На опушке леса, недалеко от моря уже давно поселились люди. Они вспахивали землю, собирали плоды деревьев и мучались только общественными проблемами. Как обычно бывает, и в этой деревушке были свои высокопоставленные аристократы. И у одного из аристократов подрастал сын, чьи плечи не знали проблем жизни, а руки труда и мозолей. Он рос в достатке и знал, что в этой жизни нет ничего, что можно было не решить за богатство. Его звали Эльдос. Был он высок и красив собой. Деревенские девушки считали его отличной партией, и никто из них даже и не подозревал, что и ему можно ответить нет на его запрос. Эльдос мог получить любую девушку в деревне улыбкой или силой, для него не было разницы. Любил он также и охоту. И вот однажды юный Эльдос 19 лет заскучавший по дню решил поехать поохотиться.

Лес всегда манил его в глубь, но как он был красив, так и знал, что лес всегда манит, чтобы потом оставить у себя навсегда. Но в тот день произошло что-то странное, что заставило его скакать в глубь леса, а произошло вот что…..

Солнце светило ярко, пробиваясь через зеленую листву. Журчал ручей, но и не одной живой твари не было для охоты. Эльдос тихо ехал на своем коне, вслушиваясь в движения ветра. Нет… охота не удалась. Но что это?! Подумал Эльдос. За деревом кто-то промелькнул. Он приблизился ближе медленно и тихо, приготовив ружьё. А вот и добыча! Подумал юноша. Он приблизился ближе и в темной зелени увидел два кошачьих зеленых глаза, смотревших на него в упор. Тигр! Подумал он. Но, приблизившись еще ближе, перед ним встала девушка, красива как сама богиня с черными длинными волосами и зелеными глазами. Эльдос замер от красоты. «Кто ты?» спросил Эльдос и слегка потянулся рукой к ней, как девушка ринулась назад со скоростью ветра… Эльдос, стремгнув коня, погнался за ней… Кто это, кто она… Мелькало в его голове… Лес, лес, деревья, как глубоко в лес он скачет…. Но он не думал ни о чем кроме о ней. И тут… сук! Эльдос ударившись головой, упал с коня, а лошадь поскакала дальше. Юноша приподнялся, осмотрелся. Вокруг было тихо и дико.

Эльдос поднялся, обтрехнулся. Черт! Где Же ты? Крикнул в воздух Эльдос. А в ответ тишина…Черт! Эльдос присвистнул своему коню, но в ответ опять было слышно только тишину. И … сзади что-то прошуршало, Юноша резко поднял ружье и оглянулся… и… Перед ним стояла она, глядя на него в упор, как бы изучая, слегка пригнувшись.

Не бойся, я не обижу,… сказал юноша тихо и мягко… Кто ты? Он смотрел на нее как влюбленный, зачарованный…

Девушка не могла говорить на его языке, но любопытство заставило остаться не убежать. Лес скрывал их встречу, скрыл и то как они гуляли по лесу, скрыл этот день. Вечером девушка вывела парня к его деревне. Давай встретимся завтра здесь же… Сказал Эльдос, моля ее о втречи. Что же было дальше? Дальше были недели, дни, часы, проведенные вместе, смех и улыбки, прикосновения. Девушка начала чувствовать что-то горячие ломящееся на свободу, в груди что-то горело. И вот у водопада, под шум падающея сильной воды, она познала любовь…. Любовь, охватывающую целиком, горячий жар, теплое дыхание…А потом…

Она часто приходила на опушку леса, видя как он хватает за руки других женщин, даже не вспоминая о ней, о девушке с кошачьими глазами. В грудь боль, на глазах слезы. Холодно и одиноко, даже листва теперь не может скрыть ее боль…Она любила его больше своей жизни… И вот однажды для боли больше не осталось места, слезы кончились. Она ждала его у опушки леса, когда он пришол туда ночью с очередной пассие, чтоб слиться с этой девой, кошачий взгляд узнал эту улыбку. И… было тихо… как вдруг на опушке леса вскрикнула девушка. Вся деревня сбежалась узнать что же. И что же… Перед ними открылась сцена… мертвое плавающее в совей крови тело Эльдоса. Кто-то перекусил ему сонную артерию. … В деревне поднялся шум гам, искали убийцу, а среди ветвей, девушка с зелеными глазами и кровью у рта, тихо бежала в глубь леса, подальше от людей. Она любила его больше своей жизни, и забрала его жизнь в обмен на свой покой, она — Девушка с кошачьими глазами…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль