КОТОПУЛЬТА Глава 8 СЕКРЕТ / Безсолицина Мария
 

КОТОПУЛЬТА Глава 8 СЕКРЕТ

0.00
 
Безсолицина Мария
КОТОПУЛЬТА Глава 8 СЕКРЕТ
Обложка произведения 'КОТОПУЛЬТА Глава 8 СЕКРЕТ'
КОТОПУЛЬТА. Глава 8. СЕКРЕТ

КОТОПУЛЬТА

Глава 8

СЕКРЕТ

 

 

Давно хотела рассказать Вам один секрет, судари и судары́ни, но как-то всё сомневалась, стоит ли…

Всё дело в том, что я очень миленькая, мягонькая, шерстяная лапочка-красотка. Вот просто пухляк пухляком. Имеется ввиду, пухлячок, который птичка нежная пернатая, а не тот, который шоколадки перед сном хомячит. Лапки мои маленькие, меховые, коготочки втянуты внутрь почти всегда, почти. Ушки — треугольные мини-пирамидки (кто не любит чай Greenfield: «попробуйте исключительные чайные композиции в удобном формате упаковки»?), ну а хвостик, хвостик — душа поэта — нежный завиток, эдакая скобочка-улыбочка из сообщений Вашим любимым в ВК.

Ну, Вы поняли, нежнейшая милота. Внешность, кстати полностью соответствует внутреннему содержанию и теплоте моего котопултного сердечка.

Друзья мои, а теперь скажите мне, только честно, как я могу внушать своим жертвам тихий ужас, своей добыче — животный страх? Положение-то обязывает. Как с такой внешностью я подойду к своему врагу и скажу: «Я — твой худший кошмар!»? И не забывайте, что я ко всему прочему еще и «рррр» плохо выговариваю, и, как говорит мама, «л» у меня тоже сомнительная. Хотя я, честное слово, категорически с ней не согласна. Наш президент в одной из моих любимых песенок для исполнения: «Владимир Путин молодец, политик, лидер и борец» в маминых ушах всегда слышится боЙЙЙцом. Хотя что он, спецназовец какой? Нет, конечно, он боРРРец. Так что у меня с произношением всё в порядке, а вот маме следует к сурдологу обратиться, здоровее будет! А то вечно ей слышится: «Я Котопуйта, вейыкая и ужасная. Я твой худший кошмаыыы!» Абсуыд, судайы и судаы́ни, не пыавда йы?

Но, друзья, не буду останавливаться на пол пути, решилась раскрыть секрет, значит, так тому и быть. Итак, многие из Вас, возможно, уже замечали четыре вертикальных шрама на моем лбу. Изначально моим планом было процарапать себе звезду, чтобы при виде меня можно было бы ахнуть и воскликнуть: «А во лбу звезда горит!» Но потом хорошенько поразмыслив, я пришла к выводу, что это не совсем правильно, если общество будет ассоциировать меня с пушкинской царевной Лебедь:

Месяц под косой блестит,

А во лбу звезда горит.

А сама-то величава,

Выступает, будто пава;

Сладку речь-то говорит,

Будто реченька журчит.

Так-то по сути всё верно, вот только не пава я, пухляк в крайнем случае, но никак не пава.

Вот и пришла мне в голову мысль оставить на себе шрам, как будто это меня медведь лапой своей отметил-протаранил, в диких лесах Амазонки, в честном бою не на жизнь, а на смерть. Выводы делайте сами, кто победителем вышел, гыыы. Так-то я более устрашающе выгляжу, грознее...

Одна беда — все почему-то мой шрам за чёлочку принимают! Ну, и есть ли в этом мире справедливость?

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль