Любовь по конкурсу / Петров Сергей
 

Любовь по конкурсу

0.00
 
Петров Сергей
Любовь по конкурсу

"Надо же что-нибудь сделать, — подумал Иван, — папаша, хрен старый, пожалел нормального коня!"

Царевна сидела в тереме у резного оконца и терпеливо ждала, пока какой-нибудь жених доскакнет на коне до третьего этажа, возьмет у нее из руки вышитый платок и поцелует в сахарные уста. Желающих (претендентов) после каждой неудавшейся попытки становилось всё меньше, а зрителей за счет неудачников — больше. Наконец из "добрых молодцев" остался только Иван. Он долго примеривался, разгоняя от стартовой черты и тормозя у самого крыльца старого коняку, что-то бормотал себе под нос и, наконец, решился.

Конь неплохо для своего возраста взял с места, но перед прыжком вдруг истерично заржал и, резко остановившись, навалил кучу. Зрители захохотали. Иван глянул на царевну. Та махала перед курносым носом вышитым платочком.

"Вся в веснушках, как чушка деревенская! — подумал Иван и крикнул неудавшейся невесте, — да пошла бы ты нафиг с такой любовью! Сама дура, а сама конкурсы устраивает!" И еще подумал: "А как доскакнул бы — полюбил, наверное...! Ишь ты — смешливая какая!"

Конь, неизвестно которой "думе" в согласие, трубно выпустил "пар" из подхвостья.

Напуганные голуби, громко хлопая крыльями, взмыли ввысь.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль