Король Воронов / Арысь Мария
 

Король Воронов

0.00
 
Арысь Мария
Король Воронов
Обложка произведения 'Король Воронов'
сказка

Жила-была в одном королевстве Принцесса. Она была красива, горда и строптива и не было жениха ей под стать. Как ни старался Король, но так и не выдал дочь замуж — умер раньше.

И вот, как-то раз, явился к Принцессе Король Воронов. Но и его отвергла Принцесса. Тогда Король Воронов пригрозил ей в течении десяти ночей уничтожать поселения ее королевства, если Принцесса не решит выйти за него замуж. Пять ночей сжигал Король Воронов деревни и поселки лазерами огромного робота. Взмолились люди о помощи, но Принцесса лишь поводила плечиком и продолжала беззаботную жизнь во дворце. Рассердился Ворон. Увидел он, что безразличен Принцессе народ ее королевства и решил больше не жечь поселков, а лишить Принцессу привычного окружения.

Послал он верных своих кибер-воронов похитить всех живых слуг и фрейлин из дворца и осталась Принцесса одна. Три дня она не могла даже поесть, так как не знала откуда берется еда. Не могла одеться, так как не было тех, кто подавал ей платье. Голодная и растрепанная бродила она по замку в полном одиночестве. Когда же прилетел Король Воронов, радостно бросилась она к нему и умоляла взять в жены. Но Ворон только усмехнулся и сказал, что ему не нужна королева, которая не заботится о своем народе и не может даже нажать кнопки включения на груди слуг-андроидов.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль