Я-ад / Картава Мрак
 

Я-ад

0.00
 
Картава Мрак
Я-ад
Обложка произведения 'Я-ад'

«Стоит поласкать ее соски!», пришло в голову, одиноко сидящему парню, докуривая последнюю дешевую сигарету отца. Пепел падал на джинсы, подобно грязному снегу в начале весны. Втянув последний раз этот едкий дым, Данил кинул окурок в пепельницу, потирая пальцы от незначительного ожога. «Мда, надо бы подумать о здоровье, ведь почему то сердце начало болеть» подумал он. Скоро должен был прийти его отец, как всегда пьяный, и начать изливать свои беды по поводу работы, здоровья и всего такого в этом роде, что любят твердить алкоголики со стажем. Время на дешевых часах, которые являлись подделкой, но к удивлению не китайской, показывало 17:23, что значило ровным счетом ничего.

«А не попробовать ли с ней на столе?», вновь промелькнула мысль в юной голове. Но тут же Данил вспомнил, как скрипит эта рухлядь прошлого века, еще видать доставшаяся от бабушки, как память. «Нет уж, лучше традиционно! Да и сама она будет против такого развлечения». Под местоимением «она» юноша представлял свою девушку, точнее даже девочку, ведь ей всего было 16 лет. Она такая же, из простой семьи, была похожа на Данила манерами, характером и т.п.. Недаром они же были оба по гороскопу близнецами .

В коридоре загремели упавшие сапоги и такие же грязные ругательства.

« Ну сыновья, чмошники, всех бы перестрелял, бравые солдаты Фюрера!!!. Дома опять холодно! Я тут горбачусь в лесу, пока вы за своим компьютером глаза протираете. Так бы и ломанул его топором, сучьи потрохи! ». Что успел произнести отец, конечно же не без трудности, ведь было видно по его стеклянным глазам, что он успел уже залиться на делянке дешевым спиртом. Данил даже не обратил на это внимание, а лишь озадачился тем, куда бы поскорей уйти. Вариантов не оказалось, поскольку друзья его на улицу не пойдут, ведь ни у кого нету денег. А как же гулять без алкоголя?!?.. Но после очередного полива грязью отцом, Данил все таки одел свои старые ботинки, которые к удивлению, купленные на рынке еще не порвались, натянул шапку и направился к двери, которая жалко скрипнула после легкого толчка ногой.

« А сделает она минет? «, пролетела мысль по мозгу Данила, которая тут же растворилась, так как он почувствовал неприятный холодок, пробежавший по его ногам. Да! Удачная весна! Нечего сказать! Уже было не так темно, как зимой и Данил заметил торчавшую из таявшего снега мертвую кошку. «Черт, опять выкидывать эти трупы. Сначала набегут, потом дохнут сами по себе» пробормотал он сквозь зубы. Выйдя на дорогу, он отправился к кирпичным пятиэтажным зданиям, мимо идущих домой уставших дядь и теть, у которых была лишь одна цель, как прийти домой, обругать своих детей, уничтожить жалкое подобие нормального ужина и уставиться в телевизор, который должен был их спасти от тоски. Мимо попадались буйные толпы пьяной молодежи с дешевым джин тоником, малолетки, тайно курившие свои первые в жизни сигареты, извечно гуляющие по двое девицы, уже успевшие нацепить короткие юбки, которые выглядели на них, как тряпки, висевшие на заборе .

«Фу, ну и шалавы « подумал Данил, когда увидел, как эти самые две девицы сели в машину к каким двум мужикам, явно хачам ( как их называют в народе ). « Ну и пусть их отрахают, и будут они потом ныть и пить свой поганый ягуар», сделал вывод мозг юноши. Зайдя в магазин за презервативами, Данил сразу почувствовал мерзкий запах, исходящий явно от того бомжа, который просил молодую пару купить ему молока. Но те явно даже не желали смотреть на старого бездомного деда, жалко сжимающего в грязных и больных пальцах пакетик.

«Как же это невыносимо!!! Когда же эти чертовы улитки закончат свои покупки? Ведь дышать уже невозможно.!!! ФУ!!!» В голове Данила не хватало ругательств насчет этой молодой пары, бомжа с пакетиком, даже магазина, в котором продавцы были не поворотливы и толсты (как обычно это бывает в сельских магазах ). Наконец очередь дошла и до Данила.

— Можно пачку презервативов подешевле (хм, почему «можно» ведь я покупатель! Мне обязаны продать!» )

Продавщица молча достала из-за прилавка пачку одноразовых презервативов, посмотрела ценник и мягко кинула упаковку на пластмассовую тарелку, так поглядев в глаза Данилу, будто он покупал ядерное оружие для талибов.

«Да пошла она!», вымолвил глазами юноша, и кинув мятую десятку рублей, вышел из этого проклятого магазина.

«Так, пойду к своей любимой, ведь нас ждет секс, и как никак его не было уже неделю. Скину ка я ей перезвон, вдруг что!!?». Ясно дело, денег на телефоне у Данила не было уже месяца три, да и зачем они? .

Во время этих рассуждений, мимо его пробежала с пугающим лаем стая собак, явно бездомных.

«Перестреляют же их по весне», подумал Данил, и почему то улыбнулся. Ведь как раз вчера он прочитал в газете, которая как всегда втирала в разум читателей псевдо правду про политику, страну, известных личностей. И как раз там, попалась одна статья про ад, про то, где он находится и есть ли он вообще?.. Там описывались и круги ада, но особенно там внимание уделили обстановке, происходящей в пекле преисподней. Боль, страх, пустота, мучения: и все такое прочее, что явно не понравится среднестатистическому человеку.которому хватает своей скучной и обыденной жизни.

С воспоминаем про статью, Данил добрел до дома своей любимой, и не скинув смс, решил зайти без приглашения .

Но сердце все таки заколотилось, так как он знал, что хозяин дома, отец её единственной был любителем выпить, да плюс уголовником .

«Бррр, а он мне еще ружье показывал, да и дочке 16 лет! А если он увидит? Хотя, ведь не я же ее чести лишил! Она сама, еще в 14 лет по пьяне занялась этим, блин, причем еще и с моим другом. Ну да ладно, ведь тогда то я не знал ее» .

Но почему то тоска начала царапаться изнутри, то ли из-за отца, то ли из-за чести своей любимой. Непонятно!

Но вот уже, Данил снимает свои потертые ботинки и заходит в комнату, в которой привычная картина. Гора пустых пачек чипсов, соков и прочей ерунды. На кровати лежит его любимая, как всегда уставившись в интернет.

«И как можно целыми днями там сидеть?», произнес Данил, и не ставши дожидаться ответа прильнул губами к любимой. Начав гладить ее ноги, он медленно добрался до ее детских трусиков и начал там массировать область лобка. Любимая, только лишь приудобилась поудобней, не желая как то отвечать взаимностью. Руки Данила продолжали свое путешествие по молодому телу девочки, и дойдя грудей, которые были конечно малы, начали круговыми движениями мять два этих маленьких бугорка.

Далее, почувствовав, что напряжение в штанах сильней и сильней, Данил начал быстро раздевать свою любимую, не обращая внимания на всю романтичность обстановки. Вот футболка, леопардовый лифчик, шорты и наконец трусики. По комнате в миг разлетелся слабый запах выделений влагалища, что заставило на секунду замереть Данила .

«Ну теперь и сам разденусь, а может она мне все снимет? Да ну! Она откажется, да и мне стремно попросить об этом! Сам!!!»

Быстро сняв футболку, Данил как всегда завозился с джинсами и тут заметил темное пятно на них.

«Черт, дурацкий пепел! И я такой еще шел по улице? На виду у всех? «

Но мысль улетучилась, после того, как он взглянул на любимую. Лежит вся голая, раздвинув ноги и смотрит в никуда, ни о чем не думая. Ладно. Пора начинать, и Данил вставил свой член ей в вагину, но любимая даже не пискнула, никаких эмоций. Но Данил то ощутил влажность и узкость вагины, и вспомня, что секса у них не было уже неделю, начал двигать своими бедрами, пока спустя 10 минут не кончил весь в поту.

 

«Наконец то, занялся сексом, только презерватив забыл натянуть, ну да ладно! Только…».

И после этих размышлений, Данил тяжело вздохнул, и не захотел он уже к любимой, не думал как будет ее ласкать.

Ему было плевать на все, и не любимая уже лежала рядом, а просто девушка, пытающаяся застегнуть лифчик на последний крючок .

Пустота!!!

И тут неожиданно прокрутив вечер, начиная с дешевой сигареты, пьяного отца, мертвой кошки, толпы пьяных, двух будущих шалав, бомжа, продавщицы, того лая собак и заканчивая это не любимой рядом, Данил осознал

«Вот он ад! Здесь! Здесь кругом сущий ад» .

  • Афоризм 046. Слово. / Фурсин Олег
  • Не жаль / Золотые стрелы Божьи / Птицелов Фрагорийский
  • Шчасце / Берман Евгений
  • Малышева Алёна - Сказка о щенке Пушке и котенке Дымке / ОДУВАНЧИК -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Упыри. Стефан Бандера / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • На перрон выходит Осень... / Армант, Илинар / Лонгмоб «Четыре времени года — четыре поры жизни» / Cris Tina
  • Я твой лишь человек / Lechris
  • Афоризм 405. О клыках. / Фурсин Олег
  • vallentain - Найдёныши / НАШИ МИЛЫЕ ЗВЕРЮШКИ - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Реинкарнация / Брат Краткости
  • Мастерица / Табакерка

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль