Без названия / ЗАМЫСЕЛ / Соколов Юрий
 

От автора

0.00
 
Соколов Юрий
ЗАМЫСЕЛ
Обложка произведения 'ЗАМЫСЕЛ'

От автора

Я вырос в Советском Союзе и, как и большинство людей того времени, воспитывался в духе атеизма. Однако, когда я начал углубленное исследование Библии летом 1994 года, я узнал потрясающие вещи об истории человечества, об истории и смысле самой жизни, о Боге и его удивительном замысле относительно Земли и человечества. Это помогло мне увидеть мир намного шире, глубже в прошлое и далеко в будущее.

Этот рассказ очень кратко охватывает некоторые из основных учений Библии. Они изложены в этой книге в виде разговора двух собеседников.

Часто, когда мне и моим друзьям приходилось говорить с людьми на библейские темы, нам задавали такие же вопросы, какие прозвучат в этой книге. Во время подобных бесед мы с радостью открывали Библию и показывали, как сам наш Творец через свое письменное Слово отвечает на их вопросы.

  • Ледяное солнце - Kartusha / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • Ярко и быстро / Саркисов Александр
  • Садовая Фея / Бузакина Юлия
  • Это грусть  / Жанна Жабкина / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Веселый день (Джилджерэл) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Страсти / Чугунная лира / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Ноктюрн не ко времени / Трещёв Дмитрий
  • Саранча. Нашествие / Фабрика святых / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Логика и совершенство / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Фатум / Симмарс Роксана
  • Клоун / Коновалова Мария

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль