ЧИСТО ПО ДРУЖБЕ - 18+ / Малютин Виктор
 

ЧИСТО ПО ДРУЖБЕ - 18+

0.00
 
Малютин Виктор
ЧИСТО ПО ДРУЖБЕ - 18+
Обложка произведения 'ЧИСТО ПО ДРУЖБЕ - 18+'

 

 

Лето, мы молоды, и учимся в одном довольно южном городе в сельскохозяйственной академии. Мы, это я и Ленка. Вот вы считаете, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает? Ещё как бывает, и мы с Ленкой друзья. Самые настоящие, не разлей вода. Так уж получилось, что ходоком я никогда не был, а Ленка не то, чтобы с комплексами, но как говорят, замечена не была. Подружились мы на почве любви к природе и всему живому, а заодно и на одинаково сильной тяге к знаниям. И вот, летняя сессия сдана, и мы уже собираемся по домам, как вдруг Ленка просит помочь. А чего, помочь я всегда годов, тем более лучшему другу. Ленка потащила меня по магазинам, чего вообще у студентов случалось редко, но тут у неё откуда-то нашлись деньги и накупили мы на праздничный ужин.

— Ленка, а что, праздник какой намечается? — я тащил пакеты с едой и шампанским.

— Да ты понимаешь, мы об этом никогда не говорили, — она как-то странно смутилась, — в общем, у меня сегодня день рождения.

— Ух, ты! Поздравляю от чистого сердца! — я на самом деле от чистого сердца поздравил её.

— Ты просто обязан быть сегодня у меня, — заявила она решительно.

— Понимаешь, Лен, в общем, я уже на мели, на подарок никак не наскребу.

Тут я не врал, денег только на билет домой и, возможно, на обед на вокзале.

— Ты мне друг? — она посмотрела прямо в глаза.

— Конечно, друг, — а вот тут я не врал ни капли, друзья мы были самые настоящие.

— Тогда ты просто обязан прийти, как друг, в общем, если ты мне друг, то в десять вечера буду ждать, как друга.

Это уже был вызов нашей дружбе, а её я ни на что не променяю, поэтому ровно в десять я стоял у дверей её съёмной квартиры с букетом цветов в руках. Вы спросите насчет денег? Напоминаю, дело на юге, тут Первомай уже весь в цвету, так, что просто нарвал в каком-то палисаднике буквально пятнадцать минут назад.

— Ванечка, проходи, — такую Ленку я видел впервые.

Но больше всего меня удивило полное отсутствие гостей, точнее я был единственным гостем. Что-то я начал подозревать, но исключительно в подсознании, в конкретную мысль это никак не оформилось.

— Присаживайся, да расслабься, мы же друзья, — успокоила Ленка.

Ужин был прекрасный, студенты так не живут, а жрать хотелось и только воспоминание, что я в гостях, удерживало от чрезмерного обжорства.

— Вань, вот ты скажи, ты мне настоящий друг? — спросила вдруг Ленка.

— Конечно, — я даже немного оторопел.

— Тогда ты просто обязан мне помочь. — Ленка посмотрела на меня как-то странно.

— Что надо сделать? — с готовностью спросил я.

Помогал я ей всегда, даже морду набить кому-нибудь, когда в этом была необходимость.

— Понимаешь, — Ленка как-то странно посмотрела на меня, — мне же сегодня уже двадцать.

Она таинственно замолчала, как будто собираясь с мыслями.

— Так я поздравляю от чистого сердца, желаю здоровья счастья и всего самого хорошего. — Тут я не лукавил.

— Дело в том, что я до сих пор девица, — Ленка, наконец, решилась.

— Так это же здорово, — брякнул я, вокруг столько проходимцев, которым только и надо, воспользоваться и обмануть.

— Вот о том и речь, — Ленка даже покраснела, — не хочется терять девственность с первым встречным, это же один раз бывает в жизни.

— Согласен, — я пока не совсем понимал, хотя она уже в принципе всё сказала.

— Вот ты, как настоящий друг и должен мне помочь, — заявила она решительно. — Только не думай, я не прошу замуж брать или там любовь навек. Но доверить это я могу только тебе.

А вот тут я просто обалдел. Это что же получается, я должен лишить её девственности? Не понять это было уже просто невозможно.

— У тебя же есть опыт с женщинами? — спросила Ленка.

Опыт был, небольшой, но горячий и южный. Прошлым летом родители отправили в Крым, а там Ванька снял квартиру у такой заводной хозяйки, что оплатил проживание не только деньгами. Женщины в Крыму сочные и по любви истосковавшиеся.

— Небольшой есть, — честно сознался я.

— Да тут большого и не нужно, главное знать, что и куда.

Нет, Ленка вообще-то не разгульная и без комплексов, но в наше время редко кто сохранил невинность до двадцати. Я, само собой, опешил, но раз надо, значит надо. Впервые я посмотрел на Ленку, как на женщину. Друзья, это хорошо, но тут не особенно замечаешь всего этого, а так лицо знакомое и всё. Но сегодня Ленка была совсем другой, новой что ли. А женщина из неё была вполне себе хорошенькая, особенно в этом шёлковом платье, цвета морской волны, с озорными серёжками и нежными губками.

— Раз мы друзья, то можно и не целоваться, хотя нет, поцелуй меня по-настоящему, а то я немного боюсь. — Ленку не отговорить, уж я-то знал, она если чего решила, то это бесповоротно.

Я ещё раз окинул её взглядом, мысленно заставляя смотреть на Ленку исключительно, как на женщину. Она прикрыла глаза и вся подалась вперёд. Я нежно обнял её и осторожно поцеловал. Первое впечатление хорошее и я продолжил снова и снова. Потом взасос, с язычком. А потом Ленка ненавязчиво потянула меня на диван, заменявший в этой квартире кровать. Мы жарко принялись стаскивать друг с друга одежду, продолжая танец языков.

— У тебя есть презервативы? — неожиданно спросила Ленка.

— Прости, я не рассчитывал на такой вечер, — честно сознался я.

— Без них нельзя, я же не планирую сейчас рожать, — заявила вдруг она.

— И что же делать? — я немного затормозил, аптека была за пару километров от Ленкиного дома.

— Я подожду, ты же спортсмен, — как она улыбнулась, так не каждая женщина сможет улыбнуться.

Я быстро оделся и побежал вниз. Лифт выключали в одиннадцать, но об этом я пока не думал. Бег по улице отвлёк от возбуждения, и в голову даже закралась мысль, а не сбежать ли мне. Но друзья так не делают, сбежать, это навеки разрушить нашу дружбу. Что в молодые годы пара километров до дежурной аптеки. Правда если прибавить ещё пару километров обратной дороги, но пришлось ещё и подниматься на девятый этаж по лестнице. В общем, когда я вернулся, мне было явно не до секса.

— Бедненький, ты устал, покушай и отдохни, да и душ принять не помешает, — Ленка заботилась обо мне, как о самом лучшем друге. — Я пока ванну наберу.

Ванна, от этого я бы сейчас не отказался. А пока я уписывал какие-то салатики и мысли о сексе отошли куда-то далеко.

— Не объедайся, я тебе, как друг советую, — Ленка присела рядом прямо на пол и начала расстёгивать мне джинсы. — Не будешь же ты купаться в них, — пояснила она свои действия, — да и рубашка тебе в ванной ни к чему.

Лишними оказались и трусы, в итоге салатик я так и не доел. Ленка нежно поцеловала моё естество, сдвинула крайнюю плоть и провела языком круговым движением. Собственно большего и не требовалось, поэтому она приступила к натягиванию резинки на мой «эскалибур». Я уже туго соображал что либо, верно говорят, что думать двумя головами невозможно. В итоге всё закончилось прямо на полу. Испугаться Ленка не успела, хотя я и пробовал быть осторожным, но только вначале. Вы спросите, а как же ванна? А что ванна, потом мы оба сидели в ней чисто по-дружески, соединившись в одно целое. В итоге домой я поехал на неделю позже. Вот вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной? А напрасно, мы и сейчас добрые и верные друзья, не смотря на троих детишек. А секс? Секс у нас исключительно по дружбе.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль