Статьи о косметологии / Иванников Леонид
 

Статьи о косметологии

0.00
 
Иванников Леонид
Статьи о косметологии

Косметические препараты, в составе которых имеются растительные вытяжки и экстракты, отличаются хорошей действенностью. Поскольку растительные компоненты содержат особые вещества с быстрой проникающей способностью. Ингредиенты, благодаря которым обеспечивается эффективность натуральной косметики, получают из целебных растений — ромашки, календулы, алоэ, репейника, чистотела, крапивы и других. Для извлечения полезных компонентов производители используют специальные растворы на натуральной основе.

 

Чем отличается натуральная косметика от обычной, производство которой использует различные химически и органические состовляющие.

Если писать про отличие коротко — то это примерно так как вода из водопровода отличается от родниковой воды где нибудь в горных районах. То есть, и то вода и то. Но если водопроводная вода поступает к потребителю обезараженная хлором и несет в себе продукты распада этого не самого полезного вещества, разные органические составвляющие которые накапливаются в трубах, то родниковая вода проходит через естественные фильтры — песок, глина, торф и тд и не имеет посторонних запахов и компонентов. Так и Натуральная косметика для женщин имеет в своем составе природные компоненты, различные вытяжки из цветов, трав или минералов. Различные бальзамы, шампуни, масла для ухода за кожей или волосами из натуральных компонентов не вызывают раздраженияили шелушения кожи лица или головы. А популярные сейчас ароматические бомбочки для ванны содержат в своем составе полезные ингридиенты которые увлажняют кожу и предотвращают ее преждевременное старение. Натуральная косметика обычно стоит несколько дороже чем обычная. Но это полностью оправданно. Большой популярностью также пользуется антивозростная косметика из натуральных компонентов

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль