Депресивно маниакальный синдром / Streng Doni
 

Депресивно маниакальный синдром

0.00
 
Streng Doni
Депресивно маниакальный синдром

Всё, что ни возьми, всё всегда начинается с мелочей. Мелочь. Пустяк. Незаметное обычному глазу событие. Именно так в мозг впивается идея саморазрушения. Вечно у него что-то не так. Вроде бы все есть: и хорошая работа, и друзья, и девушка, да и в семье все порядке. Но… но одна маленькая, просто крошечная мысль, о том, что здесь что-то не так всегда гложет его небольшой пульсирующий мозг.

Зачем делать что-то? Вот на чем повернута его мыслительная деятельность. Просто что бы вы знали, он очень везучий, просто настоящий счастливчик, с его жуткой привычкой бросать все не доделав, он слишком многого добился в этой, похожей на сон, жизни. И вот, та мысль, которая разгоралась в его черепе в течении многих лет, стала вырываться наружу. Нет, нет, он такой же как и был ни каких внешних признаков, ни каких странностей в поведении. Но… но только в глубине глаз заметно небольшое пустое место, которое с каждой секундой его чертовой жизни становится больше, шире, сильнее.

Просто отпуск, просто нужно отдохнуть, это ведь нормально, все устают всем нужен отпуск. Но в его случае все связано в один узел решений и событий, влекущих за собой ряд определенных последствий. Просто стал меньше видится с друзьями, это нормально у всех так, занят или не может, ну или приелись, бесит, достало, дерьмо все это. Ему, именно ему выпала эта роль, ну да если задуматься кому, если не ему. Он главная звезда своего существования, день ото дня играет важнейшую роль в собственно депрессивном сериале. Но как и многие до него, он осознает нечто большее чем просто повседневность бытия. Депрессивно маниакальный синдром, это незнакомое понятие твердо засело в его разгоревшемся мозгу. Идеи, как листья на осеннем дереве, с каждым днем все меньше. Вот уже и девушке врет, он и раньше это делал, но на то были причины, а теперь, просто нечего сказать, и лож становится единственно понятным ему языком. Просто не правда, она всегда слаще того дерьма что льется из честных уст правдолюбов. Просто надоело изрыгать всю эту ересь, день ото дня одно и тоже. Молчание станет наилучшим союзником, ему не нужно слов, тишина и ветер подсказывают дальнейший путь.

Но, если посмотреть, то он все тот же, просто стал меньше говорить и больше думать. Но как блядь это делать, когда на его дереве размышления осталось всего лишь несколько листьев, и вырезанная ножом на коре надпись "Депрессивно маниакальный синдром" — становится все больше и отчетливее. Точка вот что должно остаться в конце. Отметина, быстрая, крохотная заметка, для того что бы всем было понятно что дальше пустота, все, не будет ничего более. Но выход всегда был у него перед глазами — это свобода, забвение, невероятно красивый и безумный жест. И так гонимый этой простой но чертовски правильной, как ему казалось, мыслью — он делает шаг. Пустота. Удар. Мой для него некролог. Точка, дальше ничего не будет.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль