Детские мечты / Christine Soft
 

Детские мечты

0.00
 
Christine Soft
Детские мечты

Мне однажды рассказали историю человека по имени Петя, который жил неподалёку от моего города. Когда он был ещё маленьким мальчиком, Петя всегда мечтал стать учёным и совершать большие открытия, а также, возможно, создать "элексир молодости", чтобы люди были молодыми, даже в глубокой старости.

И он говорил своим родителям:

— Когда я закончу школу, я поступлю в институт наук и прославлюсь как учёный!

Родители его поддерживали, потому что он был очень любознательным и трудолюбивым мальчиком.

Но его цели изменились, когда он пошёл в школу. Там он был очень непослушным мальчиком, который не любил делать домашнюю работу и даже стал прогуливать уроки. Петя так себя вёл, потому что ему не нравилась школа, в которой учился, учителя ему не нравились, которые не рассказывают что-то интересное, а только и просят сделать пример. Но однажды его учительница сказала:

— Абузов, если ты будешь так себя вести, то из тебя ничего не выйдет. Как ты пойдёшь в институт, если ты плохо учишься? Ты так своих родителей разочаруешь.

И после этих слов Петя Абузов решил учиться лучше, но у него получалось средне. Он так погрузился в учёбу и так старался исправлять свои оценки, что даже забыл ради чего он учился.

Он вспомнил о своих детских мечтах только тогда, когда он закончил школу и думал, куда идти дальше. Он подумал:

— "Я, наверное, не пойду в институт. У меня не получится выучиться на высший балл. Надо думать приземлённо. Я пойду в школу механиков и стану работать на заводе автомобилей, как мой отец предлагал ранее. Наверное, "эликсир молодости" откроют другие."

Как решил, так и сделал. Стал механиком и устроился на заводе автомобилей. Работа оказалась хорошей и он смог заработать денег, чтобы купить машину и загородный дом. Потом он встретил хорошую девушку и женился на ней. Спустя время у них появились дети, которые тоже стали мечтать стать учёными и создать "элексир молодости". А мальчик, который стал Петром Ивановичем, глядя на своих детей думал:

— "Может, у них всё получится?"

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль