18 / Элиза Лим
 

18

0.00
 
Элиза Лим
18
Обложка произведения '18'
18

"Мне уже 18!!! Уюхууууу!!! жизнь вокруг кипит и только начинается! Клубы, ночные тусовки с друзьями, слабые коктейльчики в больших количествах и море секса! Куда ни глянь — везде студенты, которые давно забили на учебу и не парятся по этому поводу. У каждого из них на уме только потехи, любовь, забавы и веселье. Все доступно и почти безгранично!

 

Мне 18. В отличии от друзей и многих сверстников я уже работаю и зарабатываю себе на хлеб. Я не так часто тусуюсь с друзьями, не хожу в клубы и все свободное время читаю, а не поддаюсь утехам в постели с очередным кавалером. Я часто поддерживаю друзей в трудную минуту, если необходимо — иногда помогаю материально. В любую минуту я могу сорваться и приехать на помощь.

 

Я не то свободна, не то одинока. У меня нет "второй половинки". С друзьями разговариваю все реже: у каждого из них свои проблемы, заботы, учеба, личная жизнь. Для каждого из них я встала на второй план, в то время, когда они у меня никогда не покинут первый. Хочется просто взять бутылку водки (оставшуюся после праздника) и напиться. напиться в хлам, в одиночку и забыться. А мне еще только 18..."

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль