О чем мечтали наши выпускники / Хрипков Николай Иванович
 

О чем мечтали наши выпускники

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
О чем мечтали наши выпускники
Обложка произведения 'О чем мечтали наши выпускники'
Из газеты "Большая перемена"
Из школьной стенгазеты

 

О ЧЕМ МЕЧТАЛИ НАШИ ВЫПУСКНИКИ

БЕЙСЕНБИЕВ ТИМУР

 

 

Хочу побыстрее закончить школу, сдать экзамены хорошо. Поступить в высшее учреждение. Кончив это высшее учреждение, иметь хорошую работу. Подкопив немного денег, съездить к брату на Камчатку. А чуть позже ездить по турне по всему земному шару. Найти красивую девушку и жениться. Будет у меня и дом большой, машина, лучше две. Будет двое детей, вертолет, самолет. И чтобы жили в богатстве. А также чтобы все жили очень долго, особенно мои родители, имели веру в будущее, в светлое будущее. А также, чтобы не было войны, природных катаклизмов, в которых бы гибли люди. Чтобы все жили в достатке. Но этого, конечно, никогда не будет. Но не надо забегать вперед и думать о будущем, ведь все идет своим чередом. Еще, чтобы мать с отцом никогда не переживали за своих детей и никогда не болели, ведь родители — это святое, что есть на земле.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТАТАРЕНКО ОКСАНА

Чего я больше всего хочу на

свете

У каждого человека есть мечта и желание, которым суждено все равно когда-нибудь исполниться. Сейчас я хочу успешно закончить школу, сдать экзамены. А затем, конечно, получить профессию, с которой я бы смогла устроить дальнейшую свою жизнь. Я знаю, что пройдет несколько лет и, может быть, я хотела бы, чтобы у меня была своя семья. Я мечтаю о многом, но ведь все не может сбыться по мановению волшебной палочки. А я должна всего добиться своими силами. Я бы хотела, чтобы все мои одноклассники вышли из школы успешно и были бы достойными, чтобы их уважали, чтоб не «упали лицом в грязь». Потому что есть такие. Больше всего на свете я хочу быть счастливой.

 

 

СТЕПАНОВА ЕЛЕНА

Я хочу, чтобы наша страна вышла на высокий уровень экономического развития. Тогда все люди будут обеспечены в денежном отношении. Люди станут добрыми, приветливыми.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А еще я мечтаю о том, чтобы в мире восстановилось равноправие, чтобы все люди были равны, не было бы бедности, не богатых, чтобы все жили одинаково.

Чтобы все были счастливы, дарили друг другу радость. Наряду с этой мечтой я также хочу стать в будущем учителем, чтобы работать с детьми, иметь классное руководство, помогать им во всем, прокладывая вместе с ними их путь в будущее.

БАБЕШКО ГАЛИНА

Сейчас в данный момент у меня все мысли уходят на то, чтобы сдать экзамен. А потом поступить куда-нибудь и выучиться, и выбиться в люди, жить в городе. Быть счастливой на протяжении всей жизни.

КАЛИКИНА МАРИНА

О чем я мечтаю

Чего я больше всего хочу на свете? Я мечтаю быть счастливой, чтобы мне везло во всем, чтобы моя жизнь была яркой и интересной, чтобы у меня было много друзей, на которых в любой момент я могла бы опереться.

ЕВДОКИМОВА НАТАЛЬЯ

Я хочу закончить школу, хорошо сдать экзамены. Но может быть, потом я буду жалеть, что не учусь в школе, так как то, что было, того уже не вернешь. Хочу после окончания школы поступить туда, куда я хочу. Наверное, поступить куда-то для того, чтобы приобрести профессию и необходимые знания. Это желание каждого, которое зависит только от самого себя. Если я поступлю и выучусь, то потом найду работу. Необходимо сначала обустроить свою личную жизнь, а, наверное, потом выйти замуж.

 

 

 

 

 

 

 

 

И чтобы было только двое детей. Это, конечно, все мечты и желания зависят не только от меня, но и от будущего в нашем мире, в нашей стране. Конечно, мечтаний и желаний очень много, но все из них имеют свой предел.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль