Седьмой Элемент / Елизарова Ирина
 

Седьмой Элемент

0.00
 
Елизарова Ирина
Седьмой Элемент
Обложка произведения 'Седьмой Элемент'
Седьмой Элемент

Седьмой Элемент отличается от подобных проектов великолепной детализированной графикой и необычным сюжетом. Прекрасный фентезийный мир Нейя с первого взгляда поражает игроков бескрайним синим небом с более чем реалистичными облаками, густой зеленью лесов и полей, и выжженными солнцем пустынями. Великолепный дизайн локаций и таинственных подземелий не оставит равнодушным даже самых искушенных геймеров. Кроме того, тонкие настройки внешности персонажей позволят создать действительно уникального героя, непохожего на других.

 

Особенности игровых классов

 

В игре Седьмой Элемент игрокам доступны три класса, знакомые всем поклонникам онлайновых игр в стиле фентези. Это могучий воин, ловкий охотник и ученый маг.

 

Суровые воины мира Нейи признанные мастера ближнего боя. В стремительности и силе атак воины несколько уступают могущественным магам, но их нечеловеческая выносливость легко это компенсирует. Кроме того, воины обладают уникальным умением отвлекать внимание противников на себя. Благодаря этому они не заменимы при прохождении подземелий и борьбы с наиболее опасными монстрами. Воины мастерски владеют тремя видами оружия, мечем, топором и глефой. При этом, глефа идеально подходит для сражения с несколькими противниками, топор способен крушить кости, а меч позволяет воину двигаться значительно быстрее.

 

Могущественные маги Вавилона это вовсе не беззащитные ученые и знахари, как может показаться на первый взгляд. Маги мира Нейи это безжалостные убийцы, которые прекрасно владеют клинком, косой и метательными дисками. Однако немногие враги могут проверить их мастерство боя в ближнем бою, ведь большинство противников мага умирают еще до того, как успеют понять, что с ними происходит. Могущественные заклинания запретной боевой магии способны стереть с лица Нейи целые армии врагов. Особые умения магов зависят от выбранного типа оружия. Так, коса позволяет магу восстанавливать здоровье, клинок прекрасно подходит для блокировки атак противника, а смертоносные диски позволяют в считанные секунды уничтожить нескольких врагов, попутно восстановив очки манны.

 

Ловкие, словно дикие коты и быстрые, словно кобры охотники считаются самыми универсальными бойцами мира Нейи. Охотники одержимы жаждой мести, и любой, кто осмелиться встать у них на пути вскоре отправиться к праотцам. Охотники мастерски владеют парными кинжалами, опасными когтями и дальнобойными снайперскими луками. Охотники мастера внезапных атак, редкий враг способен пережить нападение вооруженного парой смертоносных когтей охотника. Однако, даже те, кому это удается, вскоре погибают из-за кровотечения, вызванного рваными ранами или действия яда, которым охотники обильно смазывают когти.

 

Те охотники, которые в качестве основного оружия выбрали смертоносные парные кинжалы, обладают невероятной скоростью и способны растворяться в тенях. Их враги умирают, так и не узнав, что стало причиной их гибели. Многие охотники отдают предпочтение битве на расстоянии. Тугие луки могут стать очень грозным оружием, ведь острые наконечники стрел с легкостью пробивают крепкую броню и способны наносить урон по территории. Кроме того, лучники обладают невероятно острым зрением и способны заметить невидимых противников.

 

Развитие персонажа не отграничивается выбором класса и прокачкой характерных для него умений. Для каждого класса игрок может выбрать один из трех видов оружия, и развить его мастерство владения именно этим оружием. Однако никто не помешает распределить очки умений равномерно во всех ветках, создав таким образом «универсального солдата». Кроме того в игре можно найти так называемые Карты Элементов.

 

Карты элементов

 

Каждый игрок в начале игры получает таинственную книгу элементов, при помощи которой он может открывать, соединять или обменивать могущественные Карты Элементов. Эти карты позволяют искателям приключений получать постоянные или временные бонусы и управлять силой одного из семи природных элементов мира Нейи: земли, ветра, огня, воде, дереву, металлу и жизни. Естественно, чем выше уровень карты, тем ощутимее будет бонус, который она даст игроку. Доступ к элементам в игре Седьмой Элемент открывается постепенно. Так, в начале игры в круге элементов будет доступна сила земли, затем каждые десять уровней развития персонажа будет добавляться по одному элементу. В принципе, в доступную ячейку можно поставить карту соответствующую любому элементу, но в том случае если элемент круга и карты будут совпадать, игрок получит дополнительный бонус.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль