Релиз Next Car Game в Steam / Селюков Антон
 

Релиз Next Car Game в Steam

0.00
 
Селюков Антон
Релиз Next Car Game в Steam
Обложка произведения 'Релиз Next Car Game в Steam'
Релиз Next Car Game в Steam

В Steam состоялся релиз Pre-Alpha версии Next Car Game, игру навеянную духом старого и доброго FlatOut. Несмотря на то, что пока версия еще довольно сырая, в ней присутствует огромный потенциал. К этим словам можно добавить лишь тот факт, что разработчики не побоялись дать зеленый свет альфа версии продукта и выпустили его в открытую продажу.

car, покрышки, трасса, ёлки, лес, гонка, трек — Вылет из трассы, машина не вошла в поворот.

Pre-Alpha версия включает в себя пару машин и две полноценные трассы. Это позволяет четко представить, что нас ожидает в финальной сборке игры, когда разработчики доведут свое детище до ума: динамичная музыка, пара кубиков адреналина в кровь и десятки автомобилей, которые разогнавшись до огромной скорости, готовы в любой момент потерять управление и влететь в ближайший объект. К слову, основная фишка игры — разрушаемость, уровень которой способен поразить даже самого скептически настроенного игрока. Описать словами довольно сложно — это необходимо увидеть собственными глазами. Со времен FlatOut уровень повреждения значительно продвинулся вперед и на голову превосходит даже смелые предположения.

Сегодня нам доступна лишь скромная часть того, что мы сможем получить в финальной версии Next Car Game. Ведь помимо сногсшибательных и разрушаемых трасс, отличного музыкального сопровождения, нас ожидает еще мультиплеер с несколькими режимами игры.

 

Игра обязательна для ознакомления для тех, кто провел приятные вечера, уничтожая машины в старом и добром FlaOut. Остается лишь ждать новых версий Next Car Game.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль