Можно ли выиграть без вскрытия карт? / Кириллов Михаил
 

Можно ли выиграть без вскрытия карт?

0.00
 
Кириллов Михаил
Можно ли выиграть без вскрытия карт?
Обложка произведения 'Можно ли выиграть без вскрытия карт?'
Можно ли выиграть без вскрытия карт?

Начинающие игроки очень часто совершают несколько ошибок, главной из которой является боязнь проигрыша. Покер — это интересная игра, исход которой бывает настолько не предсказуем, что даже опытные игроки иногда проигрывают вполне приличные стеки новичкам, а даже отдают престижные титулы. Если вы собираетесь играть в покер, вы должны забыть о сомнениях — вы или играете и выигрываете, или играете, но всегда есть риск проиграть. Часто новички в покере жалеют о том, что скинули рано карты, так как если бы они сделали даже самую маленькую ставку, они могли бы победить. Перед тем, как принимать верное решение, вы должны будете обратить свое внимание на то, когда и как изменить тактику своего розыгрыша. Если ваш соперник постоянно ловит сет, делает прибыльные ставки, то становится агрессивным с таким соперников нет смысла. Агрессия может негативно отразиться на дальнейшем ходе игры. Таким образом не стоит прибегать к изменениям, если они будут отрицательно влиять на ход игры за столом.

Чаще всего выигрыш без вскрытия происходит уже на префлопе. Если вы подозреваете в блефе своих соперников, то чаще всего выигрыш без вскрытия может быть не очень выгодным. В тех случаях, когда вы собираетесь блефовать, то ваш блеф должен идти на всех четырех улицах. Если вы делаете ставки на флопе и терне, то отсутствие ставки на ривере раскроет ваш блеф. Также обратите внимание на действие ваших соперников. Обязательно анализируйте свою игру и исправляйте свои ошибки. Опытные игроки в покер очень умело используют стратегию эксплуатации. Некоторые считают эту стратегию очень опасной, однако за игровым столом часто может быть соперник, который не умеет или не желает подстраиваться. В результате против такого оппонента эта тактика может быть весьма эффективной. Есть также слабые игроки, которые получают овер бет с натсом. Против таких можно идти ва-банк, так как он не желает бросать свои руки ни под каким предлогом. Профессиональные игроки такой прием очень хорошо знают, поэтому стараются не оплачивать сильные руки своих оппонентов. Этот прием очень хорошо применять против начинающих игроков, которые будут держаться за свою руку даже на ривере, боясь ее потерять.

Очень часто выигрыш без вскрытия карт называют красной линией. Игроки в онлайн покер очень часто ориентируются на свою красную линию, так как она является показателем доходности, которая может быть как положительной, так и отрицательной. Если вы в процессе розыгрыша вкладываете приличную сумму своего стека в банк, то фолд на терне или ривере может стать причиной падения красной линии. Если вы будете придерживаться такой тактики постоянно, то доходы и ваш банкролл существенно снизятся. Таким образом, если вы начинаете атаковать, пусть даже при помощи блефа, еще на префлопе, вы должны идти до конца. Если же вы будете постоянно поднимать и вкладывать деньги в банк, но на ривере скинете карты, вы очень быстро уйдете в минус.

Причиной снижения доходов часто становятся необдуманные ставки, которые игрок делает с неподходящей рукой. Таким образом, если соперник будет более напористым или будет действительно иметь руки, сильнее ваших, очень легко сможет победить, не вскрывая карт. Ошибкой становится игра вне позиции, особенно это касается тех игроков, которые не читают руки соперника. Оппонент же в свою очередь это умело использует и наверняка заставит вас скинуть карты, при этом оплатит свою руку за ваш счет по полной. Нельзя пассивно разыгрывать дро руки, так как вы также даете возможность сопернику выиграть, не доходя до вскрытия.Если вы хотите чаще выигрывать, в первую очередь обратите внимание на своих соперников. Если среди оппонентов есть автоответчик, который будет делать колл на любую вашу ставку, у вас есть хороший шанс на победу. Атакуйте и заставляйте соперника понервничать.

  • Муха и дракон / Недетские сказки на ночь / Мария Вестер
  • Байки Соноры 1 часть (18+) (Снежинка) / Смех продлевает жизнь / товарищъ Суховъ
  • Молодость и Париж / Под перезвон / Хрипков Николай Иванович
  • Моя личная сказка... / Моя белая и пушистая сказка / Даркталион Олеся Дмитриевна
  • По секрету всему свету! / Полезные советы (Армант) / Армант, Илинар
  • Базовый уровень / Миры / Beloshevich Avraam
  • *** / Стихи-1 ( стиходромы) / Армант, Илинар
  • Двоечники / Ищенко Геннадий Владимирович
  • Аномальная зона / Проняев Валерий Сергеевич
  • Афоризм 421. Для депутатов. / Фурсин Олег
  • Ма / LevelUp - 2014 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Артемий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль