Action / Новикова Ксюха
 

Action

0.00
 
Новикова Ксюха
Action
Обложка произведения 'Action'
Action

Каждый ребенок, по достижении так сказать, "играбельного" возраста, начинает ясно и явно отличать игры action жанра, от каких либо других. Забавно, но спроси вы сейчас кое кого из взрослых и даже, объясни вы им заранее, ответа на вопрос, что же такое экшен игры, они не дадут.

А знать это стоит, ведь выбирая для себя или для близкого вам человечка игру, вы должны не только понимать, в чем заключается его вкус, но и как этот вкус называется на языке разработчиков. Что ж,action игры, это фактически аркада, выполненная в остросюжетном варианте. Для более полного понимания, стоит сказать, что раньше, экшенами назывались американские фильмы боевики, в общем то в некоторых случаях, это название употребляется и сейчас, а затем, название перешло на игры. Игры эти, в общем то самого разного рода. Жанр, собрал в себе стрелялки, шутеры, файтеры и платформеры.

Знаменитые игры, считающиеся лучшими action играми, это например Doom, являются вообще скорееремейком, если можно так выразиться, своих прототипов. Так, например, прототипом шутеров, является игра Robotron 2084, вышедшая в 1982 году… То есть большинство новых игр, имеют свой собственный сюжет, но редко вносят нечто новое.

В список лучших action игр, входят игры из жанра 3d action — благодаря своему дизайну, красоте исполнения и мощному движку, задействованому при создании.

Взгляды на этот список разные. По мнению некоторых любителей шутеров, его должен возглавлять именно Battlefield 4, поразивший их своим исполнением, но в этой игре, сильно страдает однопользовательский режим. Потому, другие игроманы, приходят к знаменитой call of duty, а в частности к ее части modernwarfare 3.

А если относить к жанру actionassasinscreed, а он к нему безусловно относится, мы получим еще множество спорщиков, на тему какая же игра лучше. Tekken, Grandtheftauto и так далее, все эти игры имеют множество поклонников и, разумеется, определить какая из них лучше — сможете только вы.

В общем то, любая из игр очень даже хороша по своему и стоит поиграть во все, только не одновременно — сюжеты в некоторых играх очень даже непростые и запутаться — немудрено.

Желаем вам удачно выбрать свою "лучшую игру" и приятно провести время!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль