А ты бы узнал? / Миллер Александр
 

А ты бы узнал?

0.00
 
Миллер Александр
А ты бы узнал?
Обложка произведения 'А ты бы узнал?'

Я нашла этот диск в почтовом ящике, было очень любопытно поскорее узнать, что же на нём. Одновременно с этим я испытала и некий страх, перед неизвестным, очевидно, на нём было что-то, что я должна была обязательно увидеть. Подойдя к своей квартире, я открыла дверь. Направившись к компьютеру, встала диск, выскочило всплывающее окно, предлагающее воспроизвести видеоклип с названием «Зеркало», я согласилась.

На экране появилась картинка, качество видео оставляло желать лучшего, и видимо было отснято на камеру мобильного телефона. В кадре был один парень, вторым участником был «оператор», оба были подростки. Один из них, тот, что был с камерой, держал полиэтиленовый пакет, а его напарник, выдавливает в него тюбик клея. Всё это сопровождалось бессвязными матерными словами. Мне стало противно это слушать и смотреть, и я перемотала видео вперед. Подростки громко кричали и нецензурно выражались.

В голове промелькнула мысль — Зачем мне всё это смотреть? Зачем кто-то подложил это видео мне? Может быть ошиблись? Тем временим, на мониторе я увидела собаку, под радостные выкрики камера быстро направилась к бездомному псу, и я услышала лай собаки.

— Получи с*ка

— Лови ее Санёк

Мне стало дурно, я быстро выключила эту гадость, которая оставила во мне очень тяжелый осадок. Было стыдно. Стыдно за страну, за таких детей, за это видео, ненависть заливала глаза кровью. Выпив воды, в дверь кто-то позвонил, пришел мой Зсын. Я была очень рада его видеть, он зашел, и я со слезами рухнула в его объятия.

— Ты почему плачешь, мам? — спросил он

— Я тебя очень люблю сынок, только по этому. Я так рада, что ты у меня не такой!

— Не такой как кто?

— Ты у меня совсем не такой! Ты сегодня задержался?

— Да мам, мы с Сашкой, после школы немного повеселились.

Его ответ меня пронзил, я заметно дернулась, в висках застучало, я отгоняла эту мысль от себя, но она как тысячи бумерангов возвращались в мою голову. Предо мной тут же возникли образы из этого чудовищного видео, в которых я нехотя узнала своего сына Андрея. Это похоже на резкую смену одного чувства, на ему противоположное, куда идти если тебя манят две крайности?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль