Другой мир..Другое время.. / satanico Кристина
 

Другой мир..Другое время..

0.00
 
satanico Кристина
Другой мир..Другое время..

Каждый раз когда я закрываю глаза я представляю другой мир…В этом мире те же люди те же места но совсем другая реальность. Там я очень счастливая, у меня нет не каких проблем все очень быстро решается..

Начались эти представления у меня в 16 лет… Когда в реальной жизни происходит тяжелая ситуация, то придя домой я перед сном окунаюсь в тот мир и переделываю ситуацию так, чтобы было все прекрасно, это всегда очень помогает от какого либо стресса.

В реальной жизни у меня нет не чего своего, а в той есть все что душе угодно! Я очень люблю бывать там. Порой кажется что я родилась не в то время не в том месте, Мне иногда просто не охота просыпаться и уходить из того мира, я как будто покидаю астральное тело, и проживаю все тоже только с нужным мне исходом событий..

Может кто то посчитает это не нормальным, но поверте это может помочь во многих проблемах духовного характера… Всего то нужно чтобы работала фантазия, Удобный диван и тишина.

В том мире я часто бываю в разных странах, в тех местах в которых нет возможности побывать сейчас, я вижу все в мельчайших деталях, там безумно красиво, все очень счастливые, не кто не обидит, не кинет. Я предлагаю вам после этой маленькой статьи, окунуться в этот мир и подумать о том какую бы вы хотели жизнь, если бы получилось поменять что то, после таких представлениях появиться цель и охота что то исправить и сделать.

Мечтайте, любите и цените мир вам друзья!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль