Женщины, любите себя! / vallentain Валентина
 

Женщины, любите себя!

0.00
 
vallentain Валентина
Женщины, любите себя!
Обложка произведения 'Женщины, любите себя!'

Он меня не любит! Он мне изменяет, точно изменяет, я чувствую. Часто пьёт, гуляет где-то. У нас маленькие дети, а ему плевать. Он постоянно обвиняет меня во всех смертных грехах, оскорбляет и никогда не просит прощения. Ненавижу его! Всё, уйду! Соберу детей и уйду, не могу так больше.

Уставшая женщина металась по дому и зло покрикивала на детей. Её муж снова перед уходом на работу обматерил её и ударил. Уложив детей спать, она села на кухне и заплакала. Ей было очень обидно, что её муж из, когда-то весёлого паренька ухаживающего за ней и дарившего цветы и признания, превратился в монстра. Это началось давно. Сперва он покрикивал на неё, если она не успевала приготовить или плакали дети, мешая ему спать. Потом он ударил её в первый раз, беременную! Она не разговаривала с ним три дня, потом простила. Ведь она любила его. Сейчас у него уже в порядке вещей стукнуть её, если он не в настроении. Он любит детей и балует их.Ей страшно оставлять детей без отца. И она терпит, не прощает уже давно, а просто терпит. Она давно не смеётся, её лицо всегда печально или озабоченно. Она не помнит, что такое радость.

Почему в России такие забитые женщины? Почему они позволяют мужчинам издеваться над собой? Я, не раздумывая, могу прямо сейчас назвать семь-восемь семей, где мужья бьют жён, эти люди мои односельчане. И все знают об этом, и никто этому не удивляется. Зачем, милые мои женщины, вы прощаете этих кобелей? Боитесь одиночества? Но не лучше ли быть одной, чем терпеть рядом эту сволочь, по недоразумению зовущуюся мужчиной? Уважайте себя, не будьте половыми тряпками, о которые ваши мужья вытирают ноги. Где ваша гордость? Дети — скажете вы, а хорошо детям наблюдать за пьяным папой, колотящим маму? Их неустойчивая психика может быть сильно нарушена, такими папами.

Разве вы мало любите своих детей и не сможете дать им своей любви за двоих? Я не призываю к разводу нормальные семьи, в которых иногда скандалят. Я говорю именно тем жёнам, кто постоянно замазывает синяки и лечит сломанные рёбра. Насилия в семье не будет, если не позволять его. Любите себя, женщины, и своих детей, удачи вам и счастья!!!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль