№ 7 Ольга Зима / Сессия #4. Семинар "Аннотация своя и чужая" / Клуб романистов
 

№ 7 Ольга Зима

0.00
 
№ 7 Ольга Зима

Аннотации на роман "Темное пламя. Дети проклятия",

автор Ольга Зима

 

Нынешняя аннотация

Нижний мир, где живут ши, когда-то был проклят. Магия почти умерла, настоящая взаимная любовь грозит смертью. Вот и солнечная принцесса поплатилась за любовь: уснула мёртвым сном. Чтобы спасти ее, волчьему принцу придётся пройти полмира в поисках чудесного цветка папоротника. Обрести друзей, пожертвовать всем, снести каноны и побороть собственных демонов. Да только ли за любовь он сражается? Может, именно ему удастся снять проклятие? Вопросы, вопросы. Вам всё расскажет фамильяр, золотая ящерица, которая знает эту историю лучше прочих.

 

Аннотация на семинар

Я ящер. Просто ящер. Всю жизнь я прожил со спокойными королевами, а теперь присматриваю за шалуньей-принцессой. Кто же знал, что мне придется совершить путешествие через половину вселенной вместе с двумя друзьями ради спасения моей девочки, стать свидетелем падения проклятия и спасения мира.
немного банально, но если бы мне предложили повторить, я бы не отказался. Могу и вам рассказать обо всем!

 

Аннотации на роман "Путь отречения. Том 1. Последняя битва",

автор Ventum De Orion

 

Нынешняя аннотация

Малый мир — материк, скрытый от цивилизации твердо-тягучими потоками воздуха. У него своя история и свой путь. Нет ничего тайного, что не стало бы явным — каждое предательство, рано или поздно, должно быть смыто кровью. Все фигуры на шахматной доске — последняя партия уже началась и кровь отречения свидетельствует перед наследниками о грядущей тьме… Эта история о людях, связанных долгом перед своим миром, народом и теми, кто им дорог. В ней нет отрицательных и положительных героев, только желание каждого отстоять право на выбор и найти свою правду.

 

Аннотация на семинар

Тебе всего лишь шестнадцать, а мир уже перевернулся вверх дном, и корона иного мира ждет тебя, девочка. За твоими плечами только два брата, оставленная любовь и старая жизнь.
Но только ты имеешь право на корону, иначе мир погрязнет в хаосе и войнах. Сможешь ли ты? Хватит ли сил в этой новой жизни, где есть место только долгу и чести?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль