Ты знаешь, что я чувствую? / Донской Стас
 

Ты знаешь, что я чувствую?

0.00
 
Донской Стас
Ты знаешь, что я чувствую?

Она сидела на небольшом холме посреди поля. Тогда было лето и я до сих пор помню, что днём было невероятно жарко, зато к вечеру становилось прохладнее. Именно в тот промежуток времени, когда солнце медленно уходило к себе "домой", а тёплый ветер развивал мои волосы, я называл Раем. Но по большей части Рай мой состоял из неё одной, а всё описанные мной аспекты были лишь дополнением к истинному счастью. Я любил наблюдать за ней издалека. Не то чтобы я не хотел её коснуться. Нет. Просто с каждым моим прикосновением к ней я терялся. Терял мир, в котором нахожусь, терял себя. И потом долго не мог очнуться. Как будто бы пропадал. А наблюдая за ней, очарованным чертами её лица, я улетал, парил, возвышался. На меня накатывали бесконечные волны вдохновения и счастья. Порой даже казалось, что она Ангел, сотворённый моим бурным воображением. А встречный ветер развивал её рыжие локоны, и создавалось впечатление, будто бы от неё исходит свет.

Впереди было небольшое ромашковое поле. Честно, я люблю ромашки. Возможно потому, что они легки, просты и по своему изящны. Но ей нравятся розы. Ох, если бы я мог все эти ромашки превратить во множество этих алых цветов. Как жаль, что я не чародей. Тогда бы я сделал её счастливей. И как бы я хотел, чтобы она чувствовала то же, что и я. На столько же мощно и непередаваемо.

Темнело. Вдалеке трезвонили сверчки, а через пару минут от солнце не осталось и следа. Ветер постепенно усиливался, скользя по кончикам травы, заставляя их издавать свою собственную музыку. Мелкая дрожь прошла по моему телу. Кажется в этот вечер было прохладней, чем во все остальные. Я медленно подошёл к ней, осматриваясь в темноте, дабы не провалиться в мелкую яму, замаскированную пучками травы. Хотел было позвать её в дом, но что-то потянуло меня сесть рядом и устремить свой взор туда, куда смотрела она. Коснувшись её руки я почувствовал холод. Но идти в дом мне совсем расхотелось. На сколько я понял она тоже этого не желала. Я крепко её обнял, как можно сильнее прижимая к себе. Она прижалась ко мне, а я уткнулся носом в её "солнечные" волосы, глубоко вдыхая их аромат. Я чувствовал ритмичное биение её сердца, слегка учащённое, но равномерное. В этот момент я понял: она чувствует тоже, что и я. И чтобы это выразить не надо слов. Достаточно просто быть рядом.

  • 6.Пора лететь отсюда. / Пред - верие / Йора Ксения
  • Разумный вид / Осколки моря / Зима Ольга
  • От любви до ненависти. Армант, Илинар / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Passing worlds / Краевой Валентин Александрович
  • В санатории. Валентина Кирилловна. / LAVRINENKO EGOR
  • Новогодний тест / Новогодний тест для детей / Хрипков Николай Иванович
  • В зоопарке / Хрипков Николай Иванович
  • Чваков Димыч / Коллективный сборник лирической поэзии / Козлов Игорь
  • Найденные / Рунгерд Яна
  • Муха в горле / Искандер Огорчевский
  • Deus Machina - Явление Парадокса / Rid Leo

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль