Продолжение... "Арина." / Анна Чет
 

Продолжение... "Арина."

0.00
 
Анна Чет
Продолжение... "Арина."
Обложка произведения 'Продолжение... "Арина."'

Арина.

С этим чудесным человеком мне посчастливилось познакомится, еще в годы моего светлого детства. Стоит ли говорить, что как и во всех настоящих «отношениях» в нашей дружбе были свои тонкости. Наши родители, имели разные взгляды на жизнь, наверное, в связи с этим они были очень против нашей дружбы. Но настоящей дружбе это не помеха. Наверное, когда встречаешь своего человека, ты сразу понимаешь, что это именно он. Я не могу объяснить, почему сложилось так, как сложилось, да и не хочу искать этому объяснения, пусть будет как есть. Мы невероятно разные. Настолько разные, насколько разными могут быть только, пожалуй по настоящему близкие друзья. Мы разные внешне, разные внутренне и пожалуй это нас объединяет. Мы дополняем друг друга. Об этом человеке я могу говорить часами, и она, безусловно, этого заслуживает, но перейдем непосредственно к делу.

Арина невероятно красивый человек. Нет, действительно, я не встречала девушки, подобной ей. В ней присутствует внутренняя, природная женственность. Ее движения легки и полны потаенной, кошачьей грации и сексуальности. Ее взгляд обещает невероятное блаженство, он заставляет смотреть не отрываясь, притягивает…Манит… она может быть разной кошкой, ласковой, любящей окутать тебя своим теплом и подарить надежду. Ее тепло обещает, что все будет хорошо… ЕЕ взгляд обволакивает… греет. Ее слова полны мудрости, она заставляет успокоится и расслабится. Она рядом, а значит все будет хорошо… Больше нет проблем, забот, усталости, событий. Более того, она и есть само событие… ЕЕ мягкий мурлыкающий голос…Кружится голова, хочется растворится в ней… верить. Она гладит тебя по волосам и шепчет на ухо что-то теплое, близкое, желанное… И уже не важно что будет потом, важно то что она СДЕСЬ, СЕЙЧАС, С ТОБОЙ… Но у Арины есть и другая сторона ее сексуальности. Яркая, броская, стервозная. Под ее острой шпилькой хочется уйти от проблем. На языке мед, под языком лед. В руке пряник, за спиной плетка…Она нечто очень дорогое и желанное, ей нельзя обладать. Она приз, о ней можно только мечтать. Переходящая лотерея. Ты можешь быть рядом, бросать к ее ногам лавры… но не посягать на ее свободу. Она-кошка. И гуляет сама по себе. Она всегда уходит сама. Никто не знает где же кошкин дом. А может она гуляет между звезд? И ты всегда боишься, что в очередной раз она может больше не вернутся…И когда она возвращается, под покровом темноты, уставшая и довольная ты можешь только догадываться, где она бывает. Но и не думай спрашивать, о ее жизни, а то она молча уйдет. И больше не вернется. А вместе с ней уйдет свет…

Яркая, умная, самостоятельная. Рядом с такими женщинами у мужчин проявляется Мужественность, они хотят добывать и бросать к ее ногам украшения, меха. Это заставляет совершать подвиги, идти на безумства! Очень многие мужчины, без тени сомнения, мечтают иметь ее. Не в качестве жены, но в качестве постоянной любовницы как минимум. Изредка она дарит им возможность обладать своим телом, естественно за определенную плату. Бесплатный сыр только в мышеловке))).Арина очень строго отбирает своих гостей. Имея нескольких постоянных и вечно ждущих ее появления клиентов, Арина зарабатывает достаточную сумму для исполнения своих прихотей. Мне не нужно чужого, но и свое не отдам!(я думаю таков ее лозунг). И вот, в тот самый период отбора она и повстречала ЕГО.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль