Подстава / Чупакабра
 

Подстава

0.00
 
Чупакабра
Подстава
Вариант следствия знакомства №1

 

…Они познакомились в интернете. Он показался ей очень ласковым, добрым, с развитым чувством юмора. После долгой переписки и взаимных виртуальных целований она решила ехать к нему. Плевать, что ей семнадцать, а ему… Как он утверждал, ему двадцать… И на высланной ей фотографии был улыбающийся во весь рот высокий красавец с темными глазами, одетый в камуфляж. Признаться честно — за весьма короткий срок их общения она влюбилась по уши в этого парня, которого даже толком и не узнала как звать. То он представлялся ей Димой, то Михаилом, а то вдруг подписывался «Принц». Впрочем, именно под этим ником она его и нашла в рубрике «Знакомства»

Путь был неблизкий, почти сутки в поезде, но она считала, что это того стоит. А какие предшествовали к этой поездке приготовления! Она старалась учесть все. Официально, для родителей, она ехала в лагерь с подругами из класса. Родители уплатили все взносы, собрали в дорогу… Подруги ждали на улице, чтобы всем вместе пойти к месту сбора… Но на деле она стремглав понеслась на вокзал к поезду. Ведь там ее ждал ОН. Пусть делает что хочет, лишь бы не потерять его. Увидеть, обнять, поцеловать. Она ехала к нему всего на три дня. В кармане лежал обратный билет. Чем закончится эта поездка ее не волновало. Главное — это встреча с единственным человеком, который понимал ее с полуслова, любил и безумно хотел, отчего она была счастлива не по-детски. Конечно, ей было немного жутко, страшно, в глубине души возникали сомнения в правильности такого поведения. Даже называла себя легкодоступной, но все эти чувства отгонялись некой надеждой на заявленную порядочность ее возлюбленного.

Она знала, что красива. Об этом ей говорили не единожды в окружающей среде. Даже подруги признавали ее природную красоту. Парни буквально терялись, когда она проходила мимо. Кто-то разглядывал во все глаза, кто-то сторонился, но все как один глядели вслед. Она знала это, и нередко, пройдя несколько шагов, резко оборачивалась, чтобы увидеть восхищенные глаза, а дальше, чисто из желания подразнить, весело улыбалась. А однажды кому-то показала язык. Правда, весь последующий месяц он ее доставал своими встречами у подъезда…

Но это все в прошлом. Как только она прочитала ник «Принц» на странице интернета, сразу же заочно влюбилась. С этого момента ближайшее окружение перестало существовать. Для нее был только ОН. Ее единственный и неповторимый, с которым она жаждала встречи и готова была на все.

Время тянулось непостижимо долго. Поезд, казалось, больше стоял на месте, чем двигался. У каждого столба, что называется. В плацкарте было душно. Она старалась не замечать разглядывающих ее любопытных глаз мужчин и молодых парней. При очень настырных взглядах проходящих мимо пассажиров она отворачивалась к окну, наблюдая уныло проплывающий мимо пейзаж русской нищеты. Покосившиеся сараи, убогие старые деревянные домишки, хлипкие ограды мелких огородных участков. Чтобы скоротать время, она размышляла о том, почему в стране с самой большой территорией постоянно нет земли для людей. Как такое возможно? Почему такая убогость вокруг? Станции больших населенных пунктов можно было вычислить за несколько километров, когда поезд даже скорость не снижал. Это было легко сделать по сваленному вдоль путей мусору. И чем больше горы этого мусора, тем больше населенный пункт. На языке железнодорожников это называется санитарной зоной.

Заветная станция. Поезд будет стоять пять минут. Он должен быть здесь. Сейчас она увидит его. От волнения в руках появилась мелкая дрожь, на глаза предательски наворачивались слезы, внутри все возбуждалось и переворачивалось. Она должна его увидеть, она будет с ним! Хотя бы потому, что он того очень хотел. Он наверняка встретит ее возле вагона, поможет сойти… Ей пришлось самой спускаться по крутой, высокой лестнице. Поблизости никого не было видно. И ей некуда было идти. Ее постоянно толкали снующие мимо приезжие и провожающие. Чтобы никому не мешать, она отошла в сторону и стала ждать. Почему его нет? Она не могла принять действительность. Как такое возможно и возможно ли в принципе? Ведь она все бросила, приехала к нему. Он ведь сам ее просил. Может, что случилось? А вдруг он торопился ее встретить и попал… От этой мысли у нее подкосились ноги. Нет. Как такое возможно??

Поезд тронулся с места и пополз куда-то дальше. Теперь обратно он будет только завтра. Билет назад лишь спустя три дня. Стало быть, надо что-то делать. Перрон опустел. Она одна в незнакомом месте, никому не нужная, брошенная. Но надежда все же оставалась. В мыслях она допустила то, что перепутала станции, направления… Но тогда… Тогда она может потерять его навсегда. Нет. Этого не должно было случиться. Практически слабыми дрожащими пальцами она достала телефон и в очередной раз набрала его номер. Абонент не отвечал. ПОЧЕМУ??? Неожиданно сзади раздался приятный мужской голос.

— Мне звонишь?

От неожиданности вздрогнула как от удара током. Перед ней стоял незнакомый мужчина, как минимум вдвое старше ее.

— Кто вы? — спросила она дрогнувшим голосом.

— Принц. — Просто ответил он.

— Вы? — удивилась она, не решив еще для себя как поступить дальше.

— Я. — Коротко ответил он и предложил пройти в машину.

— Но… — она пыталась возразить, свести все к какому-то недоразумению. Ведь она ехала к другому человеку. Почему же он не раскрыл себя, как он мог…

— Давай двигай копытом, — прозвучало сзади, и ее грубо толкнули. Это были неизвестно откуда взявшиеся два огромных детины.

— А она ничего. — Глупо заулыбался один из них. Она хотела кричать, позвать на помощь. Но вокруг не было никого. Пустырь. Кричи не кричи, помощи против таких ждать было неоткуда.

— Отпустите меня. — Слабеющим голосом попросила она сквозь слезы.

— Ага. Ща мы тебя тут трахнем и отпустим, — заулыбался «Принц». — Ты что же думала, что я на тебя столько время потратил в инете, чтобы сразу так отпустить. Пошла давай! Шалава подзаборная. Троих пропустишь дальше посмотрим что с тобой делать.

Ее запихали в огромный внедорожник и увезли в неизвестном направлении.

 

УВД ее города. Спустя 3 месяца. Поседевшие родители пришли по приглашению следователя.

— Ну что. Нашлась ваша дочка. За тысячу километров отсюда.

— Живая? — с надеждой в голосе простонала мать.

— Ну. Как бы да. — с нехорошей ноткой ответил следователь. — В борделе. Точнее, обслуживает дальнобойщиков, работает на трассе. Она и еще два десятка таких же вместе с ней. Обнаружили случайно, при расследовании очередного тяжкого преступления. Сейчас она в СИЗО. Личность установлена во время допроса. Если есть желание…

Мать упала в обморок, отец схватился за сердце…

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль