Определение чистой любви / Райган Айси
 

Определение чистой любви

0.00
 
Райган Айси
Определение чистой любви
Определение чистой любви

Определение чистой любви.

Ммм… Солнце пригревает, и как приятно лежать и не думать ни о чем. И вот зашла… она) Как же она прекрасна, ах эта улыбка. Кажется когда я увидел эту улыбку первый раз в своей жизни, то понял, что нашел свою гавань спокойной мирной жизни. Жизни вечного счастья с ней. Вот она подходит ко мне, улыбаясь глазами.

«Как ты, солнышко?» спрашивает она меня сладким нежным голоском. Как мороженое, таю от ее уст. Как у меня могут быть дела, как ты пришла, как ты рядом, теперь будет всё отлично, ведь я люблю тебя) Люблю чисто, безвременно, безгранично.

День ее проходит в работе, и я не бываю дома днем и, потому практически не вижу ее, но вечером и по утрам… это время наше с ней! Мне нравиться смотреть по утрам как она спит, а потом тихо прижавшись начать ее будит. Ее взгляд особенно чист по утрам, и первые ее слова, это доброе утро солнце). Я не могу сдержаться без улыбки, в олицетворении ее чистой красоты. Потом, обычно мы завтракаем, она читает газету или ставит тосты и пьёт чай, не спеша, все движения четкие. И уходит на работу. А вечером, мне нравиться наблюдать, как она сидит за компьютером и работает, в очках домашнем халате, в задумчивости. «Чем ты занимался сегодня?)» спросит она у меня взглянув нежно из под лобья. А чем я могу заниматься, как только думать о ней, о наших вечерах, о нашей жизни вдвоем. Я счастлив… Счастье с ней, это не гром, это как тихая струя воды, которая падает с высоты. Также нежно, также сильно, также вечно…

Я думал, что ничто не помешает нашему с ней счастью….

Дни летели одни за другими, утро наше, вечер наш. Но вот однажды она как то задержалась на работе, и пришла позже положенного времени. Я не придал этому значение, ведь все продолжалось также прекрасно. Потом опять задержалась, но пришла, извинилась и поцеловала меня.

И как то я лежал на диване и ждал ее. Уже стемнело на улице, а ее не было. Я стал волноваться за нее, а когда часы пробили 12 ночи, чуть не сошел с ума. Ее не было! Я ждал, ждал, ждал. В ту ночь я не уснул. Утром, когда мои глаза уже закрывались от усталости, в двери медленно начали поворачивать ключ. Я вскочил и подбежал к двери. Она зашла, усталая, улыбаясь, она спросила как у меня дела. Как! Я чуть не сошел с ума. Я хотел разобраться, обидеться, но когда она меня обняла, и мы легли вместе в постель прижавшись, я забыл, что я хотел обидеться и уснул с ней. Все следующую неделю она приходила домой поздно. Я не знал, что происходит, но мне стало казаться, что что-то рушит моё счастье. Я не хотел в это верить, ведь она была также мила со мной. Потом к задерживанием после работы прибавились странные телефонные разговоры по вечерам, когда она сидела за компьютером. Я наблюдал, и ощущал, что скоро я узнаю что-то, что мне не хочется знать…

Однажды я узнал…

Однажды я задержался и вернулся домой поздно, очень поздно. Когда зашел в зал, то на нашем диване я увидел ее, самое прекрасное и дорогое моё в этой жизни…Я увидел ее в объятьях мужчины…

Он обнимал ее, смотрел любящими глазами, прижимал моё солнце к себе! А она улыбалась ЕМУ! Тянулась к нему взглядом, губами. В голове у меня помутнело на миг. Было ощущение хаоса, как будто кто-то разрушил мой мир одним лишь дуновением. Стало холодно и одиноко, обида, тугая боль от не понимания. Потом она повернув голову слегка, заметила меня…

«Солнце)» ответила она, увидев меня. «Солнце моё, иди ко мне, где ты был)» Она улыбалась мне, улыбалась как всегда, глазами, звала к себе. И я понял, что мой мир не рушиться. «Иди же, ко мне, солнце, я тебя кое с кем познакомлю)».

Да, признаю, я хотел в первый раз наброситься и растерзать этого мужчину! Но в конце концов он ее любит и хранит ее красоту, оставляя ее такой же чистой. И я к тому же всегда буду рядом с ней, чтобы поддержать ее, чтобы любить ее. Я знаю, что я буду любить ее сильнее и чище, а она меня, и нашу любовь никто не разрушит. Ведь что может быть сильнее, чем Любовь домашнего кота к своей хозяйке.))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль