Наш Астрал 11 / Уна Ирина
 

Наш Астрал 11

0.00
 
Уна Ирина
Наш Астрал 11
Обложка произведения 'Наш Астрал 11'

— Поговорим о принцах?

— Матушка Лизбэлла?!

 

Незабвенная старушка появилась на моём пороге также неожиданно, как, например, чайка — над песчаными волнами пустыни.

 

— Что, дочка?.. Ах, да-да, верно мыслишь. Я приехала сюда, чтобы ещё разок увидеть тебя, пока ты здесь.

— Вы знаете, Матушка Лизбэлла, я никого не предала за последнее удивительное время. И себя — не предала. Вы знаете, о чём я.

— Да. И даже, если бы ОН тебе не показался…

— Вы и об этом знаете?!

— Я читаю мысли, забывака… Так вот, даже если бы ОН не явился тебе, ты всё равно оставалась бы верной самой себе, своему предчувствию.

— Матушка, ведь это такое простое знание!

Все люди знают, что где-то в Мире у них есть вторые целые половинки. И все люди знают, что их появления надо дождаться. Только и всего.

— А вот не дожидаются! — Матушка Лизбэлла сильно разволновалась, золотые браслеты на её руках тихонько зазвенели от дрожи пророчицы.

— Не хотят тратить на ожидание и поиски время. Ты, девочка, в этом моменте молодец. Ты согласна ждать, сколько потребуется. И даже больше того — пустилась на ЕГО поиски аж в другое… Но об этом не следует мне с тобой говорить.

— Почему?

— Испугаешься с непривычки. )

Факт тот, что понравилась мне ты. И я не хотела бы умереть, не свидевшись, не убедившись, что вся эта история — правда.

Но давай ещё немного поговорим о принцах (ты понимаешь, я хочу убедиться). Скажи мне всё, что чувствуешь и знаешь об этом.

— Большинство людей почему-то…

— Почему?

— Не знаю… торопятся прожить свою жизнь. В частности, я сейчас говорю о ЛЮБВИ. Большинство мужчин и женщин стремятся как можно скорее соединиться с другими мужчинами и женщинами. Они спешат вступить друг с другом в физическую связь, некоторые спешат зарегистрировать свои отношения в угоду государству и законам… Они согласны принять захудалую симпатию или физическую любовь за ЛЮБОВЬ — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР. И, в результате, на свете множится несчастье…

— Так-так, дальше, дочка.

— Они не дожидаются своих половинок. Чьи-то принцы и принцессы берут в плен чужих, не предназначенных им принцев и принцесс. При этом захватчики (так их назову) сами попадают в плен к не родным принцам и принцессам.

И что, Матушка Лизбэлла? Эти все люди, если им каким-то чудом не удастся привыкнуть друг к другу по системе «стерпится-слюбится», становятся несчастными, от их союзов рождаются несчастные дети. А ещё, эти поторопившиеся принцы и принцессы от поселившейся в их душах неудовлетворённости жизнью заболеваю в итоге и умирают раньше отведённого им, не исполнив чего-то, плохого или хорошего, но НЕОБХОДИМОГО для Светлых Сил.

… Нельзя так. Не правильно.

— Да-да. Вот так, дочка, вот так…

 

Долго мы сидели молча, думая об этой беседе и переживая её.

 

— Дочка, мне пора.

— У-у-у, так скоро…

— Хм, только не говори мне, что я могла бы, по твоей просьбе, пожить тут с недельку… А?

— Да уж. Извините.

 

Я проводила старушку до места, где её дожидался, покуривая, мистер Ноче.

Матушка уже почти ушла, но остановилась, оглянулась и с поспешностью столетнего живчика вернулась. Обняла меня и поцеловала. Я ответила ей тем же. Напоследок Матушка Лизбэлла прошептала мне на ухо: «Лилия, дочка, освободи Флавию. Да-да, это она…»

Как говорится, «бу зде», Матушка Лизбэлла )

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль