МОЙ-МОЯ / Ременюк Анастасия
 

МОЙ-МОЯ

0.00
 
Ременюк Анастасия
МОЙ-МОЯ
Обложка произведения 'МОЙ-МОЯ'

МОЙ-МОЯ

 

Его пальцы скользят и ласкают

Ее нежную кожу, а взгляд…

Его взгляд ее сердце пронзает

Словно сильного тока разряд.

****

Уже как полгода он живет ведомый лишь одной мыслью: она будет моей, я хочу этого.

Он плохо спит, мало ест и много работает, чтобы она стала его.

Моя, моя, только моя — это все, чего я хочу.

 

ОН

Он встретил ее на выставке, в одном из этих модных салонов, где стройные красивые модели красуются на фоне новых авто. Она стояла рядом с одной из этих красавиц и смотрела прямо на него. Нет, она смотрела не просто ему в глаза, а в самое сердце. Один лишь его взгляд на нее и все было уже предрешено: она должна быть МОЕЙ! Все, что были до этого — это игрушки, а эта, эта — совсем другое.

И вот уже более 5 месяцев вся его жизнь положена на алтарь ее обожания, а все его силы направлены на возможность обладать ею. Моя, Моя, МОЯ!!! Это все, что поддерживает в нем жизнь, что стимулирует его. Он посещает теперь все эти показы, находит ее там и любуется ею, рисуя в воображении картины их совместного счастья.

 

ОНА

Опять очередной салон, опять надо красоваться весь день на этом показе. Снова скука, усталость, ничего нового… Толпа зевак и ни одного интересного человека, который бы привлек взгляд. Все снуют туда-сюда, выпивают, болтают о чем-то невразумительном, опять этот серый туман одинаковых событий. Платформа крутиться, медленно ползет, выставляя меня на показ этим замыленным взглядам. Кто-то изредка с бокалом игристого подойдет ко мне, посмотрит на меня, словно я кобыла на рынке, лениво оценит и уйдет.

А мне так хочется встретить его, МОЕГО человека, того, который не сможет оторвать от меня взгляд, того, кто будет хотеть меня больше жизни, того, кто захочет стать МОИМ.

 

ОНА и ОН

Мне кажется или я вижу его уже не первый раз, он смотрит на меня не так как другие, по-особенному. Надо к нему повернуться другим боком, посмотреть искоса, ну, что так медленно крутиться платформа?! Да-да, смотри на меня. Ах, какое же это чувство, когда ты желанна. Да, точно он смотрит только на меня, у него взгляд безумца, словно он желает обо мне уже длительное время… Ну, подойди же ко мне, прикоснись, я отдам себя всю тебе. Я буду твоей, а ты — моим.

И он подошел, коснулся, а дальше все как во сне…

Спустя долгих 8 месяцев они наконец-то будут вместе, сегодня все будет оформлено законно.

Она — МОЯ. Он — МОЙ.

 

ОНИ

Последняя подпись в документах, теперь мы вместе.

Они мчатся по трассе, это чувство обладания переполняет обоих, пьянит, сводит с ума.

Эти месяцы ожидания стоили того, она невероятна: легка в управлении, удобный мягкий салон, климат-контроль и т.д. Педаль газа в пол, и она рвет с места, обжигая асфальт. Лети моя крошка, разрывая дорожное полотно, неси меня со скоростью ветра.

Резкий поворот, визг тормозов, удар о заграждение, полет с обрыва, тьма…

Ущелье оказалось глубоким, достать машину с погибшим водителем невозможно, они так и останутся там, вместе.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль