Предисловие / Влюблена в Дьявола без права амнистии / Serzh Tina
 

Предисловие

0.00
 
Serzh Tina
Влюблена в Дьявола без права амнистии
Обложка произведения 'Влюблена в Дьявола без права амнистии'
Предисловие

 

Предисловие

 

— Знаешь, почему ты мне интересна? — она раздраженно кинула взгляд на него, не ответив. — Ты не просишь и не требуешь у меня ничего.

Обалдеть комплимент! Даже, если бы я и ответила, он все равно бы сказал мне?! Невыносимый мужчина! Как же он меня раздражает.

— А твой взгляд говорит о том, как я тебя достал. Так и читаю по нему: «Убила бы! Чего ты пристал ко мне?» — девушка резко дернула головой. Как он узнал? Словно мысли читать умеет. — Я не умею читать мысли. Это просто не требуется. У некоторых все, итак, на лицах написано.

Добавил он тут же, будто издевался. Его не выражающее эмоций лицо слегка улыбнулось, одними губами. Он был чертовски красив: жёсткие светлые волосы, торчащие ёршиком, не свойственные японцам, свидетельство о его смешанной крови, интересный миндалевидный разрез глаз, крупных и кажущихся черными, четко очерченные губы, прямой нос, высокие скулы, — все это создавало очень приятное и волевое лицо.

Да, и сложен парень был, что надо: высокий рост, около метра восьмидесяти шести, крепкие плечи, накачанные ноги, пресс и руки. В обтягивающей бейсбольной форме Тоо выглядел просто превосходно. Его лицо уже давно стало узнаваемым, так как владелец бейсбольного клуба сразу же сделал парня лицом команды. Женщины визжали, как сумасшедшие, едва тот появлялся на питчерской горке. Он имел огромный успех, как у мужчин, ценящих умение играть и беспроигрышность, так и у слабого пола, оценивающего красоту игрока в первую очередь, а уже потом умения.

И что? Я тоже должна пасть ниц, как все? А что, если он несказанно раздражает? Нет, не могу сказать, что парень противен мне, но то, что он не дает проходу, очень нервирует. Как же отшить его безболезненно?

— Сейчас думаешь о том, как отшить меня поласковее? — вздрогнула. Терпеть не могла эту его привычку, читать людей наперед. — Тогда прямо скажи мне, что я тебе не нравлюсь. Не стоит щадить чувства мужчины, если он не нравится. Или тот может понять тебя неправильно и подумать, что у него есть шанс!

Он помогает мне? Как щедро с его стороны. Но это еще хуже! Или я просто придираюсь?

Она вздернула подбородок, гордость давала о себе знать, и стрельнула в него усталый взгляд.

— Ну, если ты все понял, тогда не вижу причин что-то объяснять дальше. — девушка продолжила собирать свои бумаги, которые теперь в беспорядке лежали на столе комнаты для совещаний. — У меня нет желания с кем-либо встречаться, плюс, ты мне не интересен! Так понятнее?

— Хм. Вполне. — он наклонился к ней и прошептал. — Но я не отступлюсь. Будь готова! Потому что ты мне интересна.

Она замерла с бумагами в руках, ее зеленые глаза округлились, тело била мелкая дрожь. А молодой человек, усмехаясь, вышел из комнаты, ни разу не повернувшись к ней.

Если бы девушка увидела парня сейчас, то заметила, что на его лице играла странная улыбка, скорее, как у триумфатора, чем побежденного.

Боже, что с этим парнем? Он понимает слово «нет» или ему наплевать на мои чувства и мнение?

Она потерла переносицу, сняла очки, глаза устали. Девушка чувствовала себя выжатой, как лимон. Еще и этот Тоо! Зачем она согласилась стать их менеджером? Только проблем себе нажила.

 

  • ВСТУПЛЕНИЕ / САЛФЕТОЧНАЯ МЕЛКОТНЯ / Анакина Анна
  • Птичка-любовь / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Дикие острова / Фомин Олег
  • Высшая Академия / Харьковская Наталия
  • Вселенная / Любви по книжкам не придумано / Безымянная Мелисса
  • Купание черного кота / Истории о Мурвиле / svetulja2010
  • Серенада (Армант, Илинар) / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • ОБИЖЕННЫЙ АНГЕЛ / Андрей Сузь
  • Моя душа в твое дыхании скрипки / Моя душа в твоем дыхании скрипки... / Райз Элли
  • Мятный кофе / Почеркушки / Орловская Варвара
  • Февральский дуэт / Времена года / Петрович Юрий Петрович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль