Скамейка / Le Unique
 

Скамейка

0.00
 
Le Unique
Скамейка
Обложка произведения 'Скамейка'

Прогуливаясь по светлой аллее прибрежного парка своего Восточного города, они были настолько пьяны друг другом, что не было никого счастливее их на этой планете. Когда они смотрели друг на друга, когда они говорили друг с другом, дивились даже пробегающие мимо собачонки с их хозяйками. Последние радостно тяфкали на своих питомцев и несколько завидовали парочке, прокручивая в голове романтические сценарии своих собственных жизней. Парочка часто целовалась и погружалась в страстные объятия, ловя руками тополиный пух, который заполонил собою весь окружающий воздух.

Он был прекрасно воспитан — его консервативные предки привили ему такие моральные ценности, что со своими манерами он мог расслаблено обедать на саммите Большой Восьмёрки. Уважение к женщине, святость и непогрешимость брака наглядным примером его родителей вела его по жизни компасом праведного бытия в океане пороков и человеческих низостей. Она была несколько проще — но тоже знала цену воспитанию. В её истории драмы было больше. Для неё путеводителем был развод родителей, где она осталась с матерью собственном детстве. Ей ужасно не хватало папы, почти каждую ночь она мечтала, что однажды он придёт к ней снова, и уже не уйдёт обратно, останется с ними навсегда. Но отец крепко засел в жизни другой женщины, и всё никак не приходил. Тогда она и решила, что папа её ребёнка будет с ней всегда, он никогда и никуда не будет уходить, будет им верен и душой и телом.

В его жизни было мало женщин, он затевал отношения только в том случае, если был категорично уверен в перспективе этих отношений, ему не нравилось мимолётное — он хотел жениться, осесть, пустить корни. Она желала брака не меньше его, поэтому понимание и гармония окружали сладостным ореолом их молодые тела в парке, где они гуляли. И именно поэтому он старался не думать о той, с которой пойдёт под венец и свяжет свою жизнь меньше, чем через неделю, и которая в данный момент выбирает свадебное платье с подругой в другом конце города. А она старалась не думать о том, который ждёт её сейчас дома и готовит ей ужин, и что через 6 месяцев она станет мамой...

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль