Мой песик. / wiwirent Катерина
 

Мой песик.

0.00
 
wiwirent Катерина
Мой песик.

— Девушка, простите, вы забыли!

Лена, всегда была рассеянной. Вот и сейчас ее мысли были посвящены предстоящей презентации своего творения. Она уже месяц разрабатывала новый дизайн предметов интерьера в стиле хай-тек. И сейчас, подойдя к завершающему этапу, сильно переживала.

Поэтому, на слова продавца, этого круглосуточного магазина, кивнула головой и пошла домой продолжая думать о своем.

Руслан был в замешательстве. Покупательница набрала корзину продуктов, расплатилась и пошла на выход. Даже когда он ее окликнув и показывая на пакет, она посмотрела какими-то затуманенными глазами, кивнула и пошла дальше.

И, что это значит? Думать, времени не было и поэтому действуя на одних инстинктах, кликнув своего напарника, что отлучиться не надолго, он схватил пакет и побежал за ней. Выскочив на улицу, увидел стройное женское тело направляющееся через улицу к дому напротив. Попробовав окликнуть, результата ноль. Тогда, быстро стал догонять, пока она открывала дверь.

Успел в едва не закрывшейся проход. Нагнал ее, когда повернулся последний ключ в замке и дверь собиралась захлопнуться. Опять заскочив в последний момент, он оказался в просторном холле. А на полу, на пушистом ковре лежала та самая девушка и тихо спала.

Руслан поднял ее и пошел искать кровать. Уложив и накрыв покрывалом разобрал пакет на кухне, что в холодильник, что оставил на столе. И вернулся в магазин. Напарник пытался над ним подшутить:

— Ты, как верный пес. Принес и не тронул.

Но Руслан лишь отмахнулся от него и продолжил работать.

В следующую смену все повторилось. Она пришла, набрала, расплатилась и пошла. Он опять кивнул напарнику, что вышел и пошел за ней. Так же попал в квартиру. Она так же спала на коврике. Так же отнес ее на кровать и разложил продукты. Так случилось, что все повторилось еще несколько раз. Напарник стал звать его песиком. Потом ее не было две недели. И вот, она зашла и в этот раз все взяла сама. Девушка была весела и мило с кем-то щебетала по телефону. Руслан заметил, что в этот раз она с макияжем и в деловом костюме. Еще долго стоя у окна магазина смотрел ей в след счастливыми глазами. Напарник продолжал подшучивать:

— Точно пес. Тосковал без хозяйки, а стоило появиться, так счастья то, счастья.

И вот, она пришла в очередной раз вся в своих мыслях. Руслан предупредил напарника и пошел по обычному уже маршруту. Как обычно, нашел ее на коврике. Как обычно, поднял и понес на кровать. Как обычно, уложил и накрыл покрывалом. Как обычно, стал уходить, когда понял, что его рука была ею зажата.

Ее голубые глаза, смотрели на него взглядом невинного создания, самого прекрасного на свете, а губы прошептали такие долгожданные слова:

— Так вот ты какой, мой верный пес.

  • 4 / Комикс "Три чёрточки". Выпуск второй / Сарко Ли
  • Порт Камрань. Вьетнам / Поднять перископ / Макаренко
  • Душа на ладони / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Триумф ремесленника / Птицелов Фрагорийский
  • Не верится / За чертой / Магура Цукерман
  • Tribus / FINEM / Василий ОВ
  • Твоё ничтожество / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Мокрый халатик / Меллори Елена
  • Моя невеста - убийца! / Чугунная лира / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Афродита / Фил Серж
  • Наступают минуты / Хрипков Николай Иванович
  • Тот, кто всегда под рукой / Cris Tina

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль