Зарисовки к лонгмобу "Тонкая грань" / Лещева Елена
 

Зарисовки к лонгмобу "Тонкая грань"

0.00
 
Лещева Елена
Зарисовки к лонгмобу "Тонкая грань"
Обложка произведения 'Зарисовки к лонгмобу "Тонкая грань"'

 

 

Игра красок

 

Циклон к фотографии Алины (Мастерская писателей)

 

 

 

 

Закат… Он всегда притягивал, манил и завораживал. Самое приятное и чудесное время. Время подумать, помечтать, поразмышлять либо просто насладиться тишиной, сидя на берегу моря.

 

Солнце напоминает ядро, ярко-желтое либо оранжевое, окаймленное багряными красками, иногда переходящими в более светлые оттенки. Весь горизонт — калейдоскоп цветов и их оттенков, начиная темными тонами, заканчивая светлыми. Природа, словно художник, разрисовывает небо сочными этюдами. Свет играет с нами красивую, таинственную мелодию, вовлекая в игру красок.

 

 

 

Стихия или человек

 

 

 

Циклон к арту "Стихия не шутит", художник Алина (Мастерская писателей)

 

 

 

 

 

Ураган стремительно приближался. Море ревело и кипело изнутри; на его поверхности появлялись пенистые водовороты. Нависли мглистые, тяжелые тучи. На черное море легла тьма Тишину нарушает зловещий свист холодного северного ветра.

Медленно и угрожающе буря сходит с высоты. Весь воздух пропитан влагой, то и дело ярко вспыхивают молнии, то спускаясь с небес, но будто из самой морской пучины.

Тяжелые волны вздымаются вверх, и с грохотом обрушиваются вниз, оставляя на море белую пену. Корабль кидает из стороны в сторону, будто осенние листья в круговороте листопада. Команде приходится трудно, их судно больше не плывет по волнам, оно стремглав опускается вниз. Но тут штурман смог выровнить штурвал, и корабль, справляясь с препятствиями в виде тяжелых, пенящих вод, перемешанных с обломками скал и льдин, направляется к острову.

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль