Реквием / Mansur
 

Реквием

0.00
 
Mansur
Реквием

 

Джованни Перголези умер от любви. Родители его девушки не дали согласия на брак, она ушла в монастырь, где скоро и скончалась. Stabat Mater dolorosa — реквием по любимой, стал реквиемом самому себе. Джованни сочинял его, глядя на портрет Мадонны, напоминавший ему ушедшую возлюбленную, — такова легенда.

На самом деле Перголези умер от чахотки, в бесконечных приступах кашля, выворачивающих легкие наизнанку и с потоками крови из горла. Такой молодой и такая некрасивая смерть. Но кому кроме патологоанатома интересна ее истинная причина?

Ваня Перцев умер от любви. Родители его девушки запретили ей встречаться с вонючим панком. Немного кокса, литр водки, мордой в сугроб. Утром дворник ткнул лопатой окоченевшее тело, затем позвонил 02.

Музыка закончилась. Георгий остановил проигрыватель, налил рюмку водки и выпил ее залпом. Ровно год назад на загородной трассе лихач на встречке убил его жену и не родившегося сына. Георгий достал шприц, разгрыз зубами ампулы и ввел в дрожащую вену четыре кубика омнапона. Еще в сознании он поставил диск сначала.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль