Помнишь? / Королевна
 

Помнишь?

0.00
 
Королевна
Помнишь?
Обложка произведения 'Помнишь?'

Посвящается Насте

Помнишь? — с этого слова начинаются сотни историй, весёлых и не очень. Но обязательно тех, которые связывают нас вместе. Связывают крепкими узами дружбы.

Я знаю, что могу рассказать тебе всё. И ты поймёшь. И поддержишь. И я так и делаю, рассказываю тебе всю мою жизнь, все чувства… Или почти все…

Помнишь? Помнишь, как я учила тебя лазить по крышам?

Помнишь? Помнишь, как мы спали на крыше, что бы не пропустить лунное затмение?

Помнишь? Помнишь как мы устраивали дом для котов? И хотели что бы у них была семья, даже твою кошку туда сажали, но она убегала? Забавно, да?

Помнишь? Помнишь, как мы ссорились? А помнишь из-за чего? И я не помню. Из-за каких-то пустяков…

Я знаю, что могу рассказать тебе всё. И ты поймёшь. И поддержишь. И я так и делаю, рассказываю тебе всю мою жизнь, все чувства… Или почти все. За исключением того, как сильно я тебя люблю, и как много ты для меня значишь… Запомни это, пожалуйста, запомни. А потом я когда-нибудь скажу тебе: «Помнишь...» И мы будем до утра сидеть на крыше в обнимку с котами, распивать чай и вспоминать…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль