"Я буду рядом" / Билли Фокс
 

"Я буду рядом"

0.00
 
Билли Фокс
"Я буду рядом"
Обложка произведения '"Я буду рядом"'

Я не оставляю тебя, как те предатели, которых ты повстречал за всю свою жизнь. Я не сбегу, не исчезну, не уйду прочь. Я видел твои радости, задачи, горести и мелкие пакости. Я видел твою жизнь. Думаешь, есть в этом мире кто-то, познавший тебя лучше, чем я? Кто может сравниться со мной в верности и неотступности от тебя? Я верен, верен тебе. Всегда. Как там, в здравии, болезни, богатстве и бедности? Я всегда рядом. Помнишь, когда ты в первый раз увидел меня? С тех пор я всегда с тобой.

Иногда по ночам ты бегаешь в кухню, попить воды. Опрометью через коридор, страшась темноты. А я лежу в кровати, поверх одеяла, и жду, когда ты перестанешь греметь стаканами и вернёшься. Залезешь под одеяло, а я слегка приобниму тебя за плечо.

Прости, что время от времени прихожу поздно и отрываю тебя от сна звонками в дверь. Извини, я постараюсь не шуметь.

Когда мы вместе смотрим фильмы ужасов, ты так смешно пугаешься, вскрикиваешь, когда на экране вдруг появляется чья-нибудь физиономия с содранной кожей.

Но вот гулять допоздна или выносить мусор вечером, выходя в тёмный подъезд я тебе не разрешаю. Кто знает, что может приключиться во тьме? Мало ли хулиганов и пьяниц? Я никогда не прощу себе, если с тобой что-то случится. С кем же мне тогда жить?

Видишь, я не оставляю тебя. Я никогда не ухожу. Я верен тебе. Я всегда рядом с тобой.

 

Твой страх.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль