Физиологическое / suelinn Суэлинн
 

Физиологическое

0.00
 
suelinn Суэлинн
Физиологическое
Обложка произведения 'Физиологическое'

Физиологическое.

Вчера меня спросили, свои ли у меня губы. В парикмахерской, моя новая парикмахерша Просто Мария. То есть она думала, может мне в них чего накачали?     Ну, она же не знает еще, что я натуралистка, то есть у меня дырки в теле только физиологические, никаких сережек, рисунки на коже тоже — только целлюлит и растяжки после родов, никаких татуировок. Ну, и минус лифтинг, целулоидные сиськи и прочие прелести, украшающие жизнь мужчин. Гордо отвечаю – свои губы. Ой, щебечет Просто Мария, и  я такие же хочу. Вот пойду и сделаю инъекцию. Коллеги Марии заохали: мы тоже хотим инъекцию, но боимся. Вот ты сделаешь, и мы побежим строем. Иметь мои клонированные губы. На всякиц случай спросили хозяйку: а где такие берут? В России, говорю с патриотической дрожью в голосе. Молчание на три минуты. Почтим память...

Еще узнала тут, что кровь умеет говорить. Да-да, самая обычная человеческая кровь, причем на разных языках. Тут одна полька – или правильно полячка? – пришла в больницу, хотела стать донором. Говорит по-английски: хочу сдать кровь. Ей отвечают, тоже по-английски: низя. Она: как низя? Почему? А ей: потому что вы по-датски не говорите. Она бьет себя копытом в грудь: да я в школу хожу, учу датский. А ей: низя. Вы по-датски не говорите. И пошла добродетельная полька-полячка солнцем палима, плача в мужнину жилетку. Кровь ей потом все-таки сдать разрешили – через 7 месяцев, когда учительница из языковой школы написала письмо (по-датски), что гражданка такая-то прилежно зубрит датский и могет на нем изъясняться. А дело все в том, что донору надо заполнить всякие бумажки, которые, конечно, никто не удосужился даже на английский первести. Но тролль с ним. Дали бы альтруистке бумажку, она бы дома взяла словарь и все заполнила. Ну, или бы учителя помочь попросила. Или соседа. Но нет. Не датским – низя. Ну, казалось бы, и пусть они тогда помирают без польской крови, датчане-то. Но нет. Альтруистка пошла на принцип и добилась. Теперь датчане будут получать польскую кровь редкой группы – говорящую. 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль