Дождь / Franchini Nikol
 

Дождь

0.00
 
Franchini Nikol
Дождь

Дождь. Иногда он бывает просто волшебным. Я всегда верила, что блестящие всеми гранями алмазы, сверкающие на солнце, могут дарить прозрение и радость. Я люблю дождь. И не просто наблюдать, сидя на подоконнике с кружкой горячего чая, за чернеющим от влаги асфальтом, и промокшими до нитки людьми, спешащими поскорей укрыться в теплых жилищах от непогоды. Я люблю стоять под дождем. Он смывает прошлое. После него начинается новая жизнь. Под дождем, приходит осознание реальности, и ты не просто понимаешь, кто ты, где ты, но ещё с дождем приходят решения, мысли и идеи, которые могут изменить будущее.

Дождь отрезвляет. Под дождем все видится иначе. Гулять летом под дождем — это магия. Это незабываемое чувство, похоже на любовь. Дождь вдохновляет. Иногда стоишь под дождем и просто понимаешь, насколько прекрасна жизнь.

Он концентрирует все эмоции, чувства, и иногда хочется, что бы он ни кончался. Это как маленькая сказка. Это волшебно. Иногда кажется, что он живой, и может всё. Ещё, дождь умеет исполнять желания, он умеет слушать. Слушать и прощать. Это как исповедь. Исповедь дождю. Исповедь самому себе. Когда приходят мысли, вдохновение, понимание. Понимание того, что в жизни не всё так плохо, как порой, кажется. И именно в каплях дождя, приходят мечты, и невидимыми ниточками связывают нас.

Дождь шепчет. Он рассказывает свою жизнь, которая всегда напоминает твою. И в его истории всегда счастливый конец. Он подсказывает, дает советы, спасает, исцеляет. Каждый раз после дождя, жизнь начинается заново, с чистого листа. С новыми целями, идеями, с новыми мечтами, с новой силой.

Дождь. Иногда он бывает просто волшебным.

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль