Карты / Салфетки / Евстратова Марина
 

Карты

0.00
 
Карты

-Когда-то и мы имели свои физические тела, свой дом, родную планету. Но наши тела были бренны, а жить хотелось вечно. Вот наши ученые и стали, сначала записывать наши воспоминания, составляя на каждого карту личности. Потом после смерти клонировать, и внедрять карту с нашей памятью в новый биологический, информационно чистый объект. Цель была достигнута, но слишком трудоёмко, ведь кому-то приходилось постоянно выращивать клонов, а рожать и растить естественным путем ребенка для чьего-то чужого внедрения женщины отказывались.

-Почему для другого? Можно ведь для себя!!!

-Это означало бы, что в момент зачатия ты уже должен был умереть, чтобы твоя личность оказалась в твоём ребенке, а это невозможно. Ведь если родители мертвы, то, как же тогда произойдет зачатие и кто выносит ребенка. А почему мертвы? Элементарно, ведь растущий и развивающийся естественным образом объект, получает информацию самостоятельно и формирует свою собственную личность, начиная с момента зачатия. Единственный способ этого избежать — сразу заполнить сосуд собой.

-А зачем обязательно мертвы? Ведь можно же просто вселить карту не затрагивая и не умерщвляя родителей.

-Не знаю уж почему, но одновременное существование двух идентичных личностей в одном времени невозможно. Они негативно влияют на полярность друг друга, и в скором времени это приводит к гибели обоих, без возможности восстановления карты личности. Поэтому и стали клонировать и вселять в них умерших. А потом пошли ещё дальше! Для минимизации затрат и волокиты с чужими картами, клонами… дошли до того, что из карт смогли трансформировать нас в невидимый и вполне самостоятельный импульс. Тут то и разлетелись наши личности во все части нашей необъятной галактики в поиске тех, в ком мы можем прижиться, и чувствовать себя более или менее комфортно. Разные миры, различные цивилизации. Интересно поначалу было. Но потом оказалось, что не всегда получается полностью изолировать личность, вложенную родителями в аборигена при рождении. Вот как с тобой. Приходится соседствовать. А в некоторых мирах, так вообще до смерти приходилось быть просто наблюдателем, потому что совсем не получалось взять власть, слишком сильна связь между телом и врожденными информационно личностными оболочками объекта.

-Но зачем мы вам нужны, ведь в качестве импульса вам и проще, и самостоятельнее. А с нами одна морока, ведь вам ещё мириться приходится с нашими слабостями, болезнями… Приспосабливаться к нашим привычкам, укладу, психологии, нравам…

-Периодически нам нужна подзарядка от физических тел. То время, пока мы можем обходиться без вас, мы путешествуем по галактикам, другим планетам. Но…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль