28ая встреча / Бойцова Ольга
 

28ая встреча

0.00
 
Бойцова Ольга
28ая встреча

В парке на качелях я ждала ее. Она пришла раньше времени, она вообще не приходит вовремя. Либо опаздывает, либо приходит раньше. Часто я сержусь на нее за это. Она опять была одета оляповато, сколько лет мы уже знакомы, а вкус ее не меняется. Серые брюки, глухое желто-коричневое пальто, лаковая красная сумка и такого же цвета полупрозрачный шарф. И обувь!!! Я знаю ее уже почти 30 лет и каждый раз на встечу она приходит в ужасно грязной обуви. Русые волосы сплетенные в свободную косу, выбивались и торчали соломинами в разные стороны. Но как она была мила!!! Невыносимо мила. Каждый раз когда я вижу эти влажные глаза в моей голове возникает тысяча рифм и сотни идей. Как кто-то может не любить ее?

Она была больна. Ее знобило и довольно сильно. Она не могла сдерживать слез и они почти все время текли из еепрекрасних серо-голубых глаз. Я знаю о чем она печалится и от чего болеет, мне тоже больно, но я наверное сильнее. Наверное из-за своей болезни она была раздрожительной и резкой. Несколько раз просто взравалась без видимых причин. И снова плакала… мне тоже хотелось плакать. Я знаю почему ей больно, и знаю почему она снова уйдет раньше положенного времени. Я люблю ее такой вот непостоянной и дерзкой, люблю ее такой красивой.А иногда ненавижу эти выпады, эти грязные сапоги, эту ленивую серость ее взгляда. Но быстро отхожу и когда она будет уходить, я крикну ей вслед:

— Осень, я буду ждать новой встречи....

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль