Представления жизни обо мне / Exluzion Dzen
 

Представления жизни обо мне

0.00
 
Exluzion Dzen
Представления жизни обо мне
Обложка произведения 'Представления жизни обо мне'

Родившись я нечего понял. Имею ввиду то, что я этого просто не помню.

Не рождение, не каких то действительных воспоминаний о себе как ребёнка, или даже юношей.

В возрасте до 10 лет я могу лишь вспомнить краткие вспышки в ввиде событий типа, укуса собаки, езды на санках, и отравления жареной картошкой.

Конечно список объемный, но этого мне, с момента осознания, очень не хватает… Не хватает именно той частицы жизни которую может быть и нельзя назвать счастливым детством, но сейчас ведь всё по другому.

Я знаю себя, свои цели, и последнее прошлое. А те годы...

 

С 15 лет я уже был немного осознанней но всё ещё молод, что бы обращать внимания на каждый свой день. По этому туман продолжался примерно до 22-23 лет.

 

Тогда то со мной и случились события, которые не изменив меня, протащили в самый конец уже сформировавшийся жизни. Как личности, как мужчины, как воина реальности который чувствует себя, всё таки немного для мира, чем для того, где мы жили до начала, того самого волшебного "чистого листа"...

 

Быть может случайность, может быть судьба, а может быть и собственный выбор, выбор бессознательный или на психологическом уровне привёл к моему теперешнему взгляду.

 

Наверняка в годы роста моего разума, сквозь темноту воспоминаний и завесы тишины взросления я уголком глаз подчеркивал нужное и ожидал самого себя, для того что бы посмотреть всё таки открытым взглядом на то, куда же я всё таки попал.

 

Где родился и что тут делать. Что можно а что нельзя совершать на протяжении короткой и ни кому не интересной минуты славы своих родителей. С кем дружить, и даже, кого предать.

 

Всё это наверняка назовут лирикой какого то человека, но что же собой представляет человек, если не лирическим отступлением на жизнь кого то, кроме самого себя. По этому не бойтесь писать подобное моему даже если там строка в строку но другими словами. Я наверняка не найду времени на критику, а если не я, то и другие явно чем то заняты.

 

Кстати о других.

 

Мои родители мне до сих пор кажутся не моими родителями.

Конечно плохо думать о плохом, но воспитания и как таковой идилии ни когда не было в нашем доме.

 

Отец ушёл на войну когда мне было около 5 лет. Так он про воевал где то до возраста 10 моих лет, конечно же давно развелшись с мамой, и наши встречи, отпечатались во мне мальчике только слезами. О чём мне конечно сейчас легко говорить. До 20 лет мы почти не общались вообще, ну а сейчас мы в окончательной ссоре.

Считает меня окончательным и неисправимым критином который не на что не способен и вообще, слабак. Да будет так, сказал дьявол и спустился строить подземное царство один, а вместо "о" просто подставил "а" и назвал его Ад. Видимо потому что один и построил Рай. Пускай облаенный великими божьими рабами, но со своей, тонкой, запоминающейся башни Саурона и имея собственный запоминающийся стиль всё ровно не доказать ни свои деяния, не то что бона попросту нет… а если есть, пускай идёт и строит всё с самого начала. К нему накопилось много вопросов, видимо один точно, прав ли я, если скажу что у меня не было отца, и если да, могу ли я родится от святой женщины которая родит меня обыкновенным, естественным путём без семени кобеля, который ещё не известно, как воевал...

 

Мама. Она красивая женщина до сих пор, но я понимаю её немного больше чем она сама.

В детстве я был не послушныи ребёнком.

 

Конечно у многих из нас были разные жизни, но прошу заметить, я не обычный писатель. Всю молодость я проводил время с друзьями, девченками, дрался и употреблял всё что можно было употреблять. Я всегда был лидером и ни когда не уступал не в чём и не кому. И конечно, матери было сложно. Ей и сейчас я сложен, ведь прошлые детские крайности переросли во взрослые… Я пою, рисую, и пишу. Без образования, почти без работы питаю интерес, к весьма сомнительным вещам, а мои фантазии о будущем и вовсе полный бред. Но так уж вышло, мы смертные, и некогда думать о чём то кроме мечты, а если кто то и находит, пожалуйста напишите книгу об этом, я часто беру какое то стрёмное, и разжигаю им костёр, земля помнит о вас и не забудет и вам напомнить о земле...

  • О чем я думаю, когда говорю о лете / Дикий меланхолик
  • 1 / Аудиокнига: 50 историй предпринимателей : Ошибки, которые ранят бизнес. / Краткий Андрей
  • Кругом все виноваты / Хрипков Николай Иванович
  • История одной игрушки / Клыков Тимофей
  • Отобрали право выбирать / СТИХИИ ТВОРЕНИЯ / Mari-ka
  • Валентинка № 72 / «Только для тебя...» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Касперович Ася
  • Берёзы косы распустили / Васильков Михаил
  • Психоанализ / Сборник рифмованных творений / Козырь Светлана
  • Рептилоиды Апокалипсиса / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Навсегда ничего не бывает / Жемчужница / Легкое дыхание
  • Они плоды его воображения / Они плоды его воображенья / Васильков Михаил

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль