Храбрый / Мескалито
 

Храбрый

0.00
 
Мескалито
Храбрый

Дверь в бар с грохотом захлопывается за спиной Фрэнки, который шагает вперед, держа курс на уличный фонарь. Мокрый асфальт блестит под ногами как кожа змеи, холодное мерцание звезд отражается в лужах.

— Эй, членосос!

Фрэнки неторопливо продолжает движение.

— Ты чё оглох, педрила?!

Звук приближающихся шагов, два типа в потертых кожаных куртках выныривают из темноты, желтый свет фонаря скользит по одежде. Лысый яростно дымит сигаретой, на голове второго капюшон, видно только как блестят глаза в полумраке.

Фрэнки встречается взглядом с лысым и понимает, что без драки не обойдется. А потому бьет в лицо капюшону, куда-то во тьму, наудачу. Хруст. Гопник пятится, закрывая лицо рукой, капюшон слетает с головы, обнажая рыжие волосы, кровь выплескивается сквозь пальцы и алые капли разбиваются об асфальт.

Лысый выступает вперед, нанося удар левой рукой. Фрэнки ныряет под руку, одновременно идя на сближение, и наносит мощнейший удар коленом в пах. Лысый загибается со стоном, лицо сморщилось как изюм, Фрэнки добавляет еще раз коленом, но теперь в рожу и противник падает.

Рыжий набрасывается сзади, но Фрэнки перекидывает его через себя, и тот шлепается на тротуар как мешок с дерьмом…

 

 

 

— Ты чё оглох, педрила?! — лысый хлопает Фрэнки по щеке, — бабки, говорю, гони!

Фрэнки трясущейся рукой отдает бумажник в лапы бандитам, деньги вмиг разлетаются по карманам грабителей. В кошельке лежит карточка, на которой написан адрес и номер телефона владельца, чтобы с ним могли связаться в случае пропажи.

— Вот что, приятель, пожалуй, мы навестим тебя в следующую пятницу, — говорит лысый.

Капюшон разжимает пальцы, и бумажник со шлепком приземляется на асфальт. Грабители удаляются, шаги затихают во тьме.

Фрэнки поднимает кошелек и плетется в другую сторону, нисколько не сомневаясь, что в следующую пятницу наподдаст им как следует.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль