Размышление 081. Чипы для украинцев и намордники... / Фурсин Олег
 

Размышление 081. Чипы для украинцев и намордники...

0.00
 
Фурсин Олег
Размышление 081. Чипы для украинцев и намордники...
Обложка произведения 'Размышление 081. Чипы для украинцев и намордники...'

Эстонские братья украинцев предлагают их чипировать. Как скот…

 

Не буду много писать о предыстории данной истории. О ней сейчас пишут все, кому не лень, даже на Украине. Пытаясь, если не представить это «перемогой», то хотя бы смягчить очередную «зраду».

 

Напомню, что в братской для украинцев стране уже давно появились объявления: «Неграм и украинцам квартиры не сдаем». Прокомментировать эти объявления типа: «Допрыгались», — значит ничего не сказать.

 

Впрочем — это Европа, настоящая Европа, а не то, что мы о ней думали. В середине прошлого века «цивилизованные» европейцы немецкого происхождения заставляли нашивать звезду Давида евреям, сгоняли их в гетто.

 

Жалею ли я украинцев, — нет …

 

Один совет эстонским европейцам: выдавайте заодно с чипами и намордники. Принимайте эти предложения одним законопроектом. Для оптимизации расходов и экономии. Всё равно следующим вашим братским шагом в отношении украинцев будет именно это предложение.

 

 

 

 

***

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль