#АналитическаяСтатьяВПодарок. Хроники проснувшегося Медведя. / На Ночь Сказочник
 

#АналитическаяСтатьяВПодарок. Хроники проснувшегося Медведя.

0.00
 
На Ночь Сказочник
#АналитическаяСтатьяВПодарок. Хроники проснувшегося Медведя.
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

#АналитическаяСтатьяВПодарок. Хроники проснувшегося Медведя.

 

Ну вот и Циркон полетел, куда нужно и попал куда должно. Я всегда смотрю на тенденции, сиеминутие мне неинтересно. Люблю пользоваться мозгом, размышлять, длить логическую формулу, искать ответы, анализируя тенденции на самом высоком, мировоззренческом уровне, опять таки человеческое мне неинтересно. Только в контексте законов развития мыслящей материи в целом. И уже ни раз убедительно доказывал логически, прежде всего себе самому, разматывая какое-либо событие, чтобы придти, или не придти к его истокам, что если лишить ситуацию извечного, человеческого лукавства, то вся эта геополитика теряет свои раздутые щёки, сдувающиеся под давлением экзистенциальности, до самых примитивных, человеческих, а человек пока ещё очень примитивная и предсказуемая мыслящая конструкция по своей сути, параметров бытийности как таковой.

 

Могу точно сказать, что в ближайшее время, мы увидим развитие ВМФ РФ, в сегменте надводных кораблей дальней морской зоны. Благо теперь Россия не зависит от украинских двигателей, спасибо ей за эту глупость. Да, сроки поставок кораблей первого и второго рангов на флот сдвинулись, но нет худа без добра, всегда утверждал, что Россия должна производить всё самое необходимое у себя внутри. Из этого вытекает, что все новейшие корабли несут, и будут нести Цирконы, это помимо АПЛ, с которыми уже всё очень неплохо. А это в свою очередь в корне меняет картину военного превосходства той или иной державы, и на море, и что самое важное и на суше в том числе. Ближняя морская зона надёжно закрыта, при этом очень длинной рукой Калибров, Цирконы же, позволят сделать эту руку ещё длиннее, что безусловно позволит дотянуться не только до корабельных соединений, но и до центров принятия недружественных нам решений. Авианосцы можно сделать теперь музеями былого, американского, морского величия, может так они хоть как-то оправдают свою непомерную стоимость. Путин опять всех переиграл. Без воплей, истерики, эмоциональных заявлений, и пафосной болтовни. Россия на долгое время стала неуязвима с военной точки зрения. И я вижу этому прямое доказательство. Карабах, Беларусь, Киргизия. Запад торопится, Но это, опять таки похоже на агонию. Ничего другого уже запад противопоставить не в состоянии, кроме своей извечной, англосаксонской, исторической, экзистенциальной подлости. Я внимательно изучаю мнения ведущих экспертов-политологов, журналистов, публицистов, политиков и военных специалистов. Что делать нам? Вопрос непростой. Денег у запада больше, ему проще купить вечно продажные элиты наших бывших соотечественников. Дружить с ними можно, но там всё сводится в итоге к одному; — Денег дайте… Согласен с теми кто говорит; — Пусть сами попросятся в союзники. Объединяться на основе коммерческих отношений? Это в никуда, старые грабли. Насколько быстро разлетелись в разные стороны национальные окраины СССР??? Как только исчезла Идея, и денег стало меньше? Объединяться стоит только на основе здравого смысла, как минимум. С нашими же капризными славянскими братьями, желательно на основе экзистенциальной опасности исчезновения славян как цивилизации. Англосаксы ведь к этому и ведут, если отбросить сантименты. Не нравимся мы им своею Сутью. Не стану вдаваться в подробности почему, может как-нибудь позже, потому что с моей точки зрения, это скорее метафизическая неприязнь, нежели чем какая-то иная. Это отдельная тема для целой статьи.

 

Цивилизации тоже взрослеют и мудреют неравномерно. Что есть мудрость? Это опыт. А что есть опыт? Это время. Читай возраст цивилизации и умение учиться на ошибках. Пока будет главенствовать в элитах примитивный тезис; — Чья клан правит, твоя или моя, и какая коммерческая выгода будет иметь моя клан, ничего не изменится, мало того, этим будут пользоваться те, кто могут оплатить амбиции чванливых, эгоистичных "элит". Не изменится ничего, пока тот или иной национальный эгрегор, не повзрослеет экзистенциально. Или не испугается, на уровне инстинкта самосохранения, того, что его окружает. Того кровавого хаоса, который неизменно следует за тезисом, кто какой национальности, и у кого больше денег и власти на данное здесь и сейчас, безотносительно к будущему всего народа данного государства. Ну да, типа, какая мне разница, как будут жить тогда, когда меня уже не будет, моя сейчас хочет. Кто-то взрослеет, а значит и мудреет быстрее, кто-то медленнее, это данность, без обид. Может зло конечно обозначил, но что вижу то пишу. Это что касаемо Киргизии. Про братьев славян, уже упоминал, тут всё предельно просто. Хотите стать безликим англосаксонским филиалом, людей мира? Становитесь. Хотите быть свободными и сильными, никому не кланяться? Объединяйтесь. По одиночке сожрут и не подавятся. Переукраинтесь, перебеларустесь, и приходите, но сами, Россия уже никому, ничего не должна. Нам? А нам; — Развиваться, развиваться и ещё раз развиваться. ВПК и сельское хозяйство подняли, теперь тяжёлую и лёгкую промышленность, дороги, электронику, а самое важное, производство средств производства. Коронавирус? Всё проходит, слабый сидит и ноет, сильный берёт то что есть, и строит то что необходимо, пока слабый ноет.

 

Что касается Карабаха. Тут всё очень и очень сложно. Вековые события накладываются одно на другое. Но любая война начинается для того чтобы однажды закончиться, насытившись кровью. Межэтническая война заканчивается ровно тогда, когда амбиции, взаимная ненависть, претензии, обиды и неприязнь, захлёбываются в крови. Ровно тогда, когда стороны конфликта понимают масштабы того зла, которое их поглотило. Зла, как понятия метафизического. И ведь тогда находятся точки соприкосновения, просто для того чтобы прекратить плодить взаимное горе. Как-то так, другого финала я не вижу. Но если бы в Карабах не совали нос амбициозные, эгоистичные султаны, и вечно желающие хаоса в чужих землях англосаксы, я уверен, Армяне и Азербайджанцы, сами бы худо, бедно договорились. Был СССР, обходились без взаимной крови, не стало СССР, выплыли наружу все вековые противоречия.

 

P. S. Думайте сами, решайте сами, жить или умереть.....

...............................................................................................

 

Тефффффффффффффффффффффффффффочка.

 

Запад загнивает и вот вот развалится ещё в советских агитках

Там то негров линчуют, то негры линчуют…

Тем не менее, является ли российское гиперзвуковое оружие чем то поистине уникальным, или это пропагандисткая шумиха?

Продажа систем ПВО С 400 Турции ( тут нельзя ожидать иного, что всё чертежи вплоть до малейшего болтика окажутся в Пентагоне ) и фейлы с системами ПВО «Панцирь» и «С 300» как в Турции, Ливии, так и в Нагорном Карабахе, скорее говорят о втором варианте…

 

Я.Теффффффффффффффффффффочке с аналитическим складом ума.

 

Про негров нихуя не понял, да и не надо мне этот бред понимать.

Что касаемо остального. На экспортных образцах военной продукции стоят заниженные характеристики боевых возможностей, это первое. Второе, не удивлюсь, если есть «тайная кнопка», которая ЕЖЕЛИ ЧЁ, вообще всё потушит. Теточка, не лезь в оружие, жарь котлеты и соси. Котлеты соси, я имел в виду, как Тихановскаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Оружие, тема пацанская.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль